RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

760мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сибирячка Анастасия высмеяла реакцию кубанцев на похолодание в Краснодаре

15 октября 2025, 23:48
Гость
Гость
15 декабря 2025, 10:15
Странно. Зачем мне смотреть прогноз погоды в Новосибирске? Это Вы вечно недовольные, а не мы
Гость
7 декабря 2025, 13:09
Статья не о чём пустой базар очередной неудачнице
Гость
6 ноября 2025, 06:56
Статью написала женщина не довольная собой, жизнью и всем остальным. Я ни разу не слышал от "северян" подобных разговоров. Да, кубанские жители , несколько отличаются менталитетом от северян, но к климатическим условиям это не относится. Злая дамочка, что-то у нее не идет в жизни. Наверное из-за характера.
Гость
18 октября 2025, 11:49
Все так и есть, истина, даже с других южных областей переезжают и в шоке от скуляжа местных, не понаех😁
Гость
17 октября 2025, 11:49
белая медведица😁нам-теплолюбивым-Вас не понять,есть ещё теплолюбивее,на экваторе,они-бы замёрзли на Кубани.
Гость
16 октября 2025, 17:05
байт на комменты
Гость
16 октября 2025, 10:00
Какая глупая статья. Или специально написана, чтобы поссорить краснодарцев с сибиряками?! Вы ответьте! Я из Сибири и живу в Краснодаре давно. Но , никогда не позволю себе такой тон. И да я одеваюсь теплее. А вот вы на сибирячку не похожи совсем. Очень многословный и чванливы.
Гость
15 октября 2025, 07:08
А какой реакции вы ожидали? Да для многих Краснодарцев +15 это уже холодно, но у вас ведь на лбу не написано крупным шрифтом:"Я СИБИРЯЧКА" откуда соседям либо же людям вокруг, решившим поделиться своими ощущениями, знать что вам комфортно в такую погоду?
Гость
5 октября 2025, 07:07
Высокомерная особа, которая считает себя лучше других.
Гость
4 октября 2025, 00:48
По себе людей не судят. У северян свой климат, у нас южан свой. Не надо со своим уставом в чужой монастырь, или со своим самоваром в Тулу ехать. Недавно попадалось видео африканца, приехавшего в Россию после окончания летней жары. Ему в +25 было холодно, одет был в куртку и шапку. Потому что у него на родине тепло это +35 и выше. Для нас +35 уже очень жарко.
Гость
7 октября 2025, 16:50
Так нам +40 тепленько, а они уже ноют и изнемогают от жары.
Гость
3 октября 2025, 20:57
И для чего она это написала? Кому какое дело кто как одет? Тепло тебе и ходи наслаждайся, не надо указывать кому как одеваться, никому твоё мнение не интересно! Взяли привычку - одним море не нравится, другим солнце и жара, третьим одежда соседей не по сезону..
Гость
3 октября 2025, 21:13
А ты для чего написала? Твоё мнение также никому не интересно
Гость
16 октября 2025, 10:18
Гость
3 октября 2025, 21:13
А ты для чего написала? Твоё мнение также никому не интересно
Нет,её мнение как раз и интересно. Она местная,а ты ходи молча.
Гость
3 октября 2025, 13:59
Ехай домой и радуйся там молча. Мы сами разберемся со своей осенью.
Гость
3 октября 2025, 11:45
"С жиру бесятся" очень некрасиво и обидно сказано. Из за таких высказываний к нам переехавшим из районов Крайнего Севера , Арктики и Сибири плохо относятся местные жители.Я сама из Якутска
Гость
3 октября 2025, 08:04
Сибиряк - это не тот, кто холода не боится, а тот кто тепло одевается. Север ошибок не прощает.
Гость
3 октября 2025, 07:24
Да нам холодно мы местные, а ты езжай в Сибирь и наслаждайся осенью. В городе от вас дышать уже нечем.
Гость
3 октября 2025, 06:05
В Сибири бы порадовались тёплой осени, а тут опять не так что-то.
Гость
3 октября 2025, 10:54
Ее гневная тирада никому из краснодарцев не интересна. Понаехи все время чем-то возмущаются.
Гость
3 октября 2025, 06:04
На улице похолодало, но это не повод для недовольства других регионов.
Гость
3 октября 2025, 06:03
У нас в Краснодаре всегда тепло, просто кому-то холодно в любую погоду.
Гость