Осень Как долго на Кубани будут идти дожди? Рассказывают синоптики

Как долго на Кубани будут идти дожди? Рассказывают синоптики

В крае продолжает действовать штормовое предупреждение

Дождь уже прошел в Краснодаре

В краевом гидрометцентре 12 сентября рассказали, что на Кубани сохраняется штормовое предупреждение. В ближайшее время в регионе ожидаются дожди с грозами. В отдельных районах пройдут ливни с градом и ветром до 20 м/с.

В целом уже сегодня погоду над краем определяют фронтальные разделы циклона, который движется с запада на восток. По данным синоптиков, штормовое предупреждение продлится три дня:

— Погода в крае будет нестабильна, в отдельных районах ожидаются сильные дожди, ливни, грозы, град и порывы ветра, — рассказали в гидрометцентре.

Во вторник, 13 сентября, в Краснодаре ожидаются кратковременный дождь и гроза. Будет дуть западный ветер 5–10 м/с с порывами до 13 м/с. Ночью температура составит +12... +14 °С, днем — до +22... +24 °С.

Ночью и утром местами будет туманно, ночью температура воздуха составит +11... +16 °С, днем — до +25 °С. В горах будет чуть холоднее: до +13 °С ночью и +20 °С днем. На Черноморском побережье столбики термометров покажут +14... +19 °С и до +27 °С, соответственно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем