RU93
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

759мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Осень На Кубани похолодает сразу на 10 градусов

На Кубани похолодает сразу на 10 градусов

Плохая погода вызвана прохождением фронтальных разделов, поэтому продлится недолго

Золотая осень уже заканчивается

По данным Краснодарского гидрометцентра, в Краснодаре 8 ноября переменная облачность и без осадков. Ночью и утром будет туманно, ветер будет дуть юго-западный 4–9 м/с. Ночью температура составит +7… +9 °С, днем +17… +19 °С.

В понедельник в регионе ожидается переменная облачность, в основном дождей не будет, но возможен туман. Порывы ветра могут достигать 14 м/с. Ночью столбики термометров покажут +5… +10 °С, местами в юго-восточных предгорных районах — до +1… +6 °С. Днем воздух прогреется до +15… +20 °С, местами в южной половине края — до +18… +23 °С, в горах — до +11… +16 °С.

На Черноморском побережье 8 ноября температура воздуха ночью составит +9… +14 °С, днем +16… +21 °С.

А что будет в середине недели?

Еще завтра местами в Краснодарском крае, кроме Черноморского побережья, ночью и утром будет туман. Однако уже 9 ноября ему на смену придут фронтальные разделы и погода начнет портиться. В целом во вторник местами кратковременные дожди с грозами.

Кульминация стихии придется на среду, 10 ноября. В этот день ожидаются дожди, грозы, местами ливни. Днем существенно понизится температура воздуха, а ночью возможны заморозки. Непогода сохранится и 11 ноября, в этот день также будут осадки.

— Стоит отметить, что погода испортится ненадолго, и уже после 11.11 ожидается плавное повышение температуры воздуха и прекращение осадков, — добавили в Гидрометцентре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем