перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пробки как в столице, нехватка парковок и ругань на дороге. Турист из Москвы рассказал о том, как арендовал машину в Сочи

11 августа 2023, 11:35
Гость
11 августа 2023, 13:50
Там одни дикари)
Гость
11 августа 2023, 19:34
А сам то кто??? )))))
Гость
11 августа 2023, 15:36
Я не понимаю коментаторов,,краснодарье",что вы и еете ввиду? Хамское отношение к местным водителям вижу каждый день,потому что сама за рулём. Мы всем рады, но машины дома оставляйте,водилы из Ростова,Урала и Москвы хамы ещё те.....
Гость
11 августа 2023, 15:40
174 регион самый вежливый из всех в России, а за Москву одни упрёки как и во всем )))
Гость
11 августа 2023, 17:59
Пресекаю сразу разговоры про коренных жителей Кубани. Коренных казаков осталось мало. В основном приехавшие из - за уральских гор, то есть последыши зэчья. Вот и видим ауешное хамство и плохое отношение к работе. Паркоматы поставили и отрегулировали так что не заплатишь. Подводят под штраф. То есть все как на зоне. Так наворовавшись в Красноярске,Магадане прут сюда к нам и проводят свои зэчьи порядки в жизнь.
Гость
11 августа 2023, 19:13
Отдыхал в Абхазии всё что неготивное, это личное, отдых супер, это хочется вернуться. Абхазия супер.
Гость
11 августа 2023, 12:25
это краснодарье ))))))))))))))))))
Гость
11 августа 2023, 14:30
В Абхазию на арендованном вас и не пустили бы. А там, кстати, не такой поток машин и проблем намного меньше. Вообще Абхазия (но только все, что рядом с Сухумом) очень симпатична.
Гость
11 августа 2023, 14:46
Только поездом и ни какой машины.
Гость
11 августа 2023, 18:02
В Сочи езжу электричкой. Мне не жалко денег на такси и иной транспорт. На хороший отдых скупиться не надо.
Гость
11 августа 2023, 19:33
Менталитет южан очень своеобразный во всех сферах жизни. Не нравится? Не ешь! Сними домик в глухой деревне и наслаждайся первозданной природой с водой из источника и туалетом под кустом. Выбор есть всегда))) Всем крепкого здоровья и прекрасного настроения!!!
Гость
11 августа 2023, 20:25
В Ростове манера езды ещё хлеще чем в Сочи. Так что если вы - бздыхи инопланетяне в душе,так и не надо ехать на курорт всем стадом,сидите на дачах и пейте пиво
Гость
11 августа 2023, 20:34
В Сочи так - всё хорошо у них, мы СОЧИ, мы сами по себе мы пуп Земли, как наводнение, сели, так сразу, мы же Кубань, мы тоже краснодарский край, дайте свет, дайте волу, дайте технику,... Помогите! Они напоминают ( сочинцы) современную Украину
Гость
11 августа 2023, 22:50
Так езжайте на своих машина в Турцию, это же дешевле будет (ОНЭКЛЮЗИВ). А к нам приезжайте на самолётах или поездах или на электричках. И мы всех вас будем рады видеть.
Гость
11 августа 2023, 22:52
Толь не мы( Сочинцы )кричим, помогите. А вы, когда ваши брошенные где попало машины уносит в море.
Гость
12 августа 2023, 05:43
не бреши про Украину
Гость
14 августа 2023, 00:41
22500 рублей))) он либо тупой , либо считать не умеет. На своей машине туда обратно ещё и останеться если легковая))) а тут он сэкономил два билета туда обратно плюс аренда))) ххаха
Гость
14 августа 2023, 20:50
Не интересно совершенно
Гость
17 августа 2023, 12:23
В Краснодар бы ещё приехали, с тоской бы пробки Москвы вспоминали.