RU93
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

759мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Всеволожский завод Ford Sollers приступил к выпуску нового Ford Focus

Всеволожский завод Ford Sollers приступил к выпуску нового Ford Focus

Завод Ford Sollers (Ленинградская область) запустил конвейер, остановленный 21 апреля. Теперь производство нацелено на выпуск Ford Focus 2015 модельного года. Пересмотрены цены и линейка комплектаций, разработана новая серия SYNC Edition и новые опции, сообщается в пресс-релизе.

Автомобили Ford Focus 2015 модельного года представлены в трех комплектациях: Ambiente, SYNС Edition и Titanium по цене от 599 тысяч рублей.

Новая серия SYNC Edition объединяет в себе самые популярные среди российских клиентов Ford функции. Эти машины получили противотуманные фары и зимний пакет с электрообогревом лобового стекла и передних сидений. В салоне появился центральный подлокотник с отделением для хранения.

Название серии дала система Ford SYNC, делающая вождение более безопасным благодаря Bluetooth и голосовому управлению на русском языке.

Для комплектации Titanium предлагается новый пакет «Технологии», в основе которого система автоматического торможения, постоянно контролирующая расстояние до впереди идущего автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем