RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Новый Nissan Terrano замечен на российских дорогах

Новый Nissan Terrano замечен на российских дорогах

Снимки обновленного кроссовера были опубликованы на сайте клуба любителей модели. При этом в подписях к фотографиям говорится, что автомобиль будут собирать на заводе «Автофрамос». Вероятно, презентация новинки для российского рынка состоится летом 2014 года.

Напомним, премьера Nissan Terrano нового поколения состоялась в августе 2013 года в Индии. Внешность Terrano во многом копирует соплатформенный Renault Duster. Японский кроссовер отличается, в первую очередь, новой оптикой и иными фонарями. В профиль модели являются практически идентичными.

Что касается салона, то он оказался совсем другим. Terrano получил более просторный салон, качественные материалы отделки и принципиально другую переднюю панель. В частности, производитель отказался от круглых дефлекторов.

В базовой комплектации Nissan Terrano, как и Renault Duster, получит 1,6-литровый бензиновый мотор. Двигатель может работать в паре как с механической, так и с автоматической трансмиссиями. Кроме того, купить Terrano можно будет с турбодизельным мотором объемом 1,5 литра мощностью либо 85, либо 110 лошадиных сил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем