RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

зап.

757мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Сурганова с оркестром посетит финал «Свежего ветра»

Сурганова с оркестром посетит финал «Свежего ветра»

В Краснодаре 19 мая на гала-концерте победителей краевого фестиваля «Свежий ветер» перед кубанской публикой выступит «Сурганова и оркестр».

«В нашем городе фестиваль проводится уже на протяжении 7 лет, – рассказали в пресс-службе городского управления по делам молодежи. – С каждым годом в нем участвует все больше талантливой молодежи. Только благодаря номинации «Граффити» в этом году несколько мест в городе превратились в ожившие эпизоды из произведений российских классиков».

В субботу, 19 мая, в течение всего дня в краевом центре будут работать две фестивальные площадки. Откроют шоу на Театральной площади победители в номинации «Рэп». Их поддержат группа «Знаки приоритета», «Гоша Матарадзе», «Мэри Джейн» и «Бэн Джэмен». Далее на сцену выйдут лидеры танцевальной номинации «Брейк-данс» – «Fire move», «3.16», «Studio 11», «Rich ghetto», «Школа танцев без правил» и «Intro». Их сменят лучшие рокеры края при поддержке групп «Вдруг», «Вторая смена», «Цепная реакция», «4.03» и «БГД».

После этого в сквере Жукова начнут выступать победители номинации «Диджеинг». Горожан также порадуют профессиональные диджеи – Andy Bliz, Philchansky и Semenov.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем