перейти к публикации
275 комментариев к публикации

Туристы купаются в Геленджике, несмотря на включение сирен

17 августа 2026, 16:50
Гость
Гость
19 августа, 01:14
Конечно,каждый сам выбирает,и с ума сходит по этим курортам и пляжам, себя не жалко,так хоть своих детей пожалейте, зачем их подвергаете опасности?Неужели,их вам ни жалко?Да,и разве это отдых,когда слышен вой сирены и взрывы?
Гость
19 августа, 02:21
Я никуда не еду.Два года по два раза была на море.Наотдыхалась.Больше пока не надо.
Гость
18 августа, 17:42
Отдыхали с внуками со 2-го августа по 16-е в Анапе.Отдохнули отлично: солнечные дни,теплое море.Целыми днями были на море,на каменном пляже.От экскурсий отказались.Внуки получили заряд здоровья на весь год.Да,выли сирены,да,было неспокойно.Но это сейчас повсюду.Цены в магазинах такие же как и везде.Но общепит задрал цены выше некуда.Пюре из картофеля 150 грамм за 120 руб.А так все отлично, можно найти бюджетные варианты.
Гость
18 августа, 17:01
Не надо ехать туда. Только что вернулась из Кабардинки. Очень страшно. Домой приехала, перекрестилась. В прошлом году было спокойно. Пошла на Волгу, искупалась. Спокойно.
Гость
18 августа, 13:38
Мы отдыхали в Кабардинке с 11 по 17 июля. Пару раз слышали хлопки над Новороссийском. Нам повезло, отдохнули хорошо и спокойно.
Гость
18 августа, 11:03
У нас в Красноярске, ке, то где через день все оют сирены и предупреждают. Но, это Сибирь. А купаться можно и на наших озерах. Например на озере. Белё, озеро Шира, И т.д. вода особенно к вечеру , как. Парное молоко. И гораздо дешевле, чем ехать на море, где опасно сейчас находиться.😳👍
Гость
18 августа, 10:49
Мы отдыхвли с 25 июля по 4 августа,все было отлично,только3 августа попросили покинуть пляж! Так хочется еще раз побывать в Геленджике! Сказочное место!
Гость
18 августа, 10:41
Какая глупость!
Гость
18 августа, 09:28
А куда уезжают, если везде не безопасно? Приехали, отдыхайте. Какая разница где бояться.
Гость
18 августа, 08:52
Мы отдыхали с 17 июля по 1 августа , нам повезло. Никаких Серен, атак. Погода +26 в среднем, море теплое. Были в конце августа 3 дня с дождями , но, это время мы провели весело на экскурсиях. Как повезёт. А город и море прекрасны
Гость
17 августа, 23:36
Да, в ночь на 12 августа было неспокойно, шла атака на Новороссийск , после стало тихо, люди купаются и загорают, вечерами полно людей гуляют на набережной. А прилететь сейчас может куда угодно, не усугубляйте.
Гость
18 августа, 08:10
Да ради Бога,кому под пулями и взрывами в кайф,пусть загорают
Гость
17 августа, 22:26
Ездили, ездим и Дай Бог, и дальше будем ездить в наш Крым. Дети все уши прожужали, уговаривали поехать, муж, который на СВО, знает что и как не по наслышке, сказал ехать обязательно , вывозить детей к солнцу и морю. Так что мнения кого-то не слушаю. Сказал муж, просят дети, они очень даже в курсе всей ситуации значит едем. Кому где и сколько , каждому на роду написано, Богу виднее.
Гость
18 августа, 08:12
Глупые и вы и муж.Умом этого не понять.Тут вранья много.
Гость
17 августа, 22:11
Мечта,а не отдых!
Гость
17 августа, 21:52
ДЕБИЛЫ КОНЧЕННЫЕ
Гость
18 августа, 09:45
Вот-вот.
Гость
17 августа, 21:48
А мы отдыхали в Орловке, под Севастополем. Июль. Казалось бы там должно быть опаснее... Но остались довольны отдыхом. Ничего плохого не было, в том числе и задержки поездов
Гость
17 августа, 21:12
Непременно поеду, где безопасно
Гость
19 августа, 02:03
А я вообще никогда не поеду больше.Всю охоту сбили .Больше не хочу на море .Только пришла с работы.Устала.Иду спать.
Гость
17 августа, 17:29
ooo!
Гость
17 августа, 17:08
Интересно был бы глянуть на комментаторов... Не иначе половина просто боты, а другая - никому ненужные люди, которым хоть так себя показать...
Гость
16 августа, 21:50
Отпуск в конце августа. Сын ждал- я категорично отказала. Задержки рейсов и ехать на риск- отказалась, хотя родные нас ждали. Лучше в Кузбассе отдохнем. Всем удачи и здоровья
Гость
18 августа, 09:37
В Абхазию поедьте
Гость
16 августа, 09:07
В этом году хотел в отпуск пойти, к мужикам в Крым. После разговора понял что ехать риски большие. Но я был в 2023 году в Крыму тоже ракеты летали, по военным объектам лупили. Мне месяц оставалось доработать на птицефабрике. Общага находилась моя через дорогу с военной заправкой. Нам сообщили что ночью эвакуации может быть, сняли все двери что мешали проходить. В итоге сна не было так же как ихней информации по поводу прилёта.) Итог такой что с Богом сел в поезд и сразу лёг спать. Мало ли очередной взрыв на Крымском мосту а я бы даже не понял) Так что суждено кому попасть под очередной взрыв, тот и попадет. Нервы не железные но ехать понимая что завтрак обед и ужин из дронов весь отдых вам испортить может, заранее продумать нужно было. В Абхазии знакомые неделю нормально и без нервов отдохнули.
Гость
16 августа, 12:38
Никуда не поедем,везде опасно сегодня,не до отдыха Все говорит о том,что ехать нельзя.
Гость
16 августа, 12:45
В Абхазии питание не очень понравилось знакомым,там дешево отдыхать.Но я туда не хочу и даром дикое население и климат сильно влажный для меня и небезопасно,законов нет.Дикий край,дикари.
Гость
16 августа, 12:47
В Абхазии грязно,тольао пальмы и море красивые.Остальное все в запущенном состоянии.Гуляки они,лодыри.
Гость
14 августа, 18:49
Когда уже все осознаете, ЧТО ПРОИСХОДИТ? Назовете вещи своими именами?
Гость
14 августа, 19:42
НАТА не дает спокойно жить никому
Гость
17 августа, 22:22
Гость
14 августа, 19:42
НАТА не дает спокойно жить никому
Наташа что ли?
Гость
18 августа, 08:02
Гость
17 августа, 22:22
Наташа что ли?
Нет,Федя.
Гость
14 августа, 08:26
отказались от поездки в кабардинку дети пенсионеры
Гость
15 августа, 12:46
Полно там народу.
Гость
14 августа, 06:13
Такая большая планета Земля, самолёты летают, визы дают. Зачем испытывать судьбу за свои же деньги? Посещение наших курортов и так то не от большого ума, а в этом году клиника
Гость
14 августа, 16:01
Посещение любых - клиника.Везде трэш.
Гость
13 августа, 14:01
Нам туда не надо.Сам поезжай.
Гость
13 августа, 13:49
Едьте в Абхазию там все спокойно
Гость
13 августа, 19:35
Нам не надо.Поезжай сам.
Гость
13 августа, 07:05
В чём смысл в канализации морской бултыхаться многовековой вообще?
Гость
13 августа, 12:12
С землетрясениями веселее,люди у нас любят экстрим,больше некуда энергию девать.
Гость
13 августа, 06:45
Пять лет тому назад отдыхали в Анапе...... Был сильный ветер , а на море тягун (отбойные волны сильнее прибойных)..... купание была запрещено..... Мальчишка 12лет полез в воду , выбор не может , отец бросился на помощь , не получается выбор , два спасателя бросились на помощь , не получается.... Два товарища первого мужчины бросились на помощь...... Шесть трупов...... Психолог прокомментировал этот случай , нам кажется, что если беда произойдет , то только не со мной.... Выводы делать Вам.....
Гость
13 августа, 07:21
Да ладно, неужто спасатели не знали, что из отбойного течения выбираются, поплыв вдоль берега?
Гость
14 августа, 15:32
Боже,какой ужас,бедные люди,там как воронка затягивает.Даже всегда из моря на любом пляже выходишь,тянет вниз и к морю,тяжесть чувствуется,назад оттягивает.Я сначала думала вода морская тяжелая соленая тянет.Сейчас думаю водоворот.Все моря соединены между собой,как гидроузел,на карте видно,похоже эта система и затягивает мощно.
Гость
14 августа, 15:33
Гость
13 августа, 07:21
Да ладно, неужто спасатели не знали, что из отбойного течения выбираются, поплыв вдоль берега?
Мощный водоворот.Там никто не справится.Надо запретить там купаться.
Гость
13 августа, 06:07
Недавно моему родственнику прилетело ночью прямо на его дом. Хорошо они с матерью выбрались, не пострадали. Так что не известно, где лучше.
Гость
13 августа, 12:24
Соболезнуем.Пусть позаботятся о выплатах и новом жилье.Такое впечатление,что выгоняют специально с насиженных мест,чтобы лишить жилья и забрать землю
Гость
12 августа, 22:56
Ток местным уезжать некуда.
Гость
12 августа, 22:57
Ко мне приезжай.
Гость
12 августа, 22:59
Уже все просканировал,адрес знаешь и телефон на связи.
Гость
13 августа, 02:23
Гость
12 августа, 22:57
Ко мне приезжай.
Нет,лучше к галушкам ,с которыми общаешься,мне предатель не нужен.Я добрая,забыла,что ты гадости делать мастер.
Гость
12 августа, 22:31
Это не люди, люди себя так не ведут, мутанты и обезумевшие торгаши.
Гость
12 августа, 22:50
Да,тоже заметила мутации в них преобладали отчетливо.
Гость
13 августа, 00:50
Гость
12 августа, 22:50
Да,тоже заметила мутации в них преобладали отчетливо.
Идиоты - самая мощная организация - у них везде свои люди.
Гость
13 августа, 02:37
Гость
13 августа, 00:50
Идиоты - самая мощная организация - у них везде свои люди.
Берегись людей,они опасные мутанты
Гость
12 августа, 22:01
Детей никто не спрашивает хотят они платить жизнью и здоровьеи за это морюшко. А вот как родители будут жить,случись им потерять ребенка?
Гость
12 августа, 22:06
Ты видел как они на все шли штурмом,забывая про детей?.Результат неслыханного слабоумия взрослых.
Гость
12 августа, 20:18
Это не туристы, это кандидаты на премию Дарвина
Гость
12 августа, 21:10
На премию: кто быстрей загнется,помнишь ты им желал?
Гость
12 августа, 22:19
Помню про естественный отбор в школе учили,пожалуй ты прав,как всегда.Слушай,какой ты умный...
Гость
13 августа, 02:27
Гость
12 августа, 22:19
Помню про естественный отбор в школе учили,пожалуй ты прав,как всегда.Слушай,какой ты умный...
Чересчур и жестокий тоже,я пошутила,что умный.
Гость
12 августа, 20:16
У нас в Московской области над головой летали и не по-одному.. Так долбили ,не передать... А в Геленджике отдыхали в конце июня и в полной тишине..Так, что никогда не узнаешь, где соломку постелить, где накроет...
Гость
12 августа, 19:13
Мы в июле отдыхали в Ейске с детьми на Азовском море, красота т ни какого чёрного моря не надо. И пусть оно мелкое, детям самое оно, без всяких кишечек и т. Д. Спокойно, никаких сирен. Хорошо, спокойно отдохнули.
Гость
12 августа, 21:06
Там рядом фронт,хватит трепа.
Гость
12 августа, 21:45
Там же муляка их медуз,ну ты и врешь.
Гость
16 августа, 12:42
Гость
12 августа, 21:45
Там же муляка их медуз,ну ты и врешь.
Медузы чистят море.
Гость
12 августа, 19:08
Свиноферма ,а не сайт.
Гость
12 августа, 21:07
Да,тут такие голые попки повсюду.Аж тошнит и неграмотно обозревают,слог больно слух режет.
Гость
12 августа, 18:10
Сидите дома!Такой страх везде. Возмущаться надо по другому поводу.6 лет назад всё было в порядке.
Гость
12 августа, 17:40
А вот люди,которые живут в Белгороде,им тоже дома сидеть,когда в отпуске? Или сьездить в Геленджик? Вы как думаете?
Гость
12 августа, 22:23
Думаю стоит,тебе плану не хватае,закроешь их своей широкой грудью.
Гость
18 августа, 05:58
Зачем в, Геленджик? Туда, где не стреляют. Урал, сибирь- есть озера, реки, на Байкале не стреляют. Или географию не учили и таких мест не знают??!?
Гость
19 августа, 01:45
Гость
18 августа, 05:58
Зачем в, Геленджик? Туда, где не стреляют. Урал, сибирь- есть озера, реки, на Байкале не стреляют. Или географию не учили и таких мест не знают??!?
Геленж скоро лопнет от туристов.Как селедок в бочке.Ужас ,тьма народу.
Гость
12 августа, 17:27
В Абхазии тоже есть приметы.
Гость
12 августа, 17:10
А можно не полениться, еще несколько часов проехать и оказаться в чудесной гостеприимной Абхазии. Море, горы, шикарная природа, пляжи, вкусняшки и тишина и покой, никаких прилетов!
Гость
12 августа, 22:04
С голодными племенами аборигенов,с полной разрухе и часовыми пробками на таможне,ну разве это не кайф,отдыхающие?
Гость
12 августа, 16:31
Мы были в Кабардинке,в июне,с 8-25,до 15 числа было более менне тихо,а с 15 июня с 20:00 где-то в Новороссийске начало работать пво,грохот вечером постоянно.Где-То 23 июня нас попросили покунуть пляж вечером ,очень сильно гремело и долго не прекращалось.25 уехали и везде сирены воют до Москвы и подмосковья.В Ельце над жд вокзалом сбили беспилотник.Нигде не безопасно.Но сейчас,если бы я знала,что там так будет,я не прехала бы конечно.
Гость
12 августа, 21:05
В Новороссе с ноября прошлого года бпла прямой наводкой дома глушит.Как не знали?А ,ну да,вы же все марки сигарет и спиртного только знаете.
Гость
13 августа, 04:55
Гость
12 августа, 21:05
В Новороссе с ноября прошлого года бпла прямой наводкой дома глушит.Как не знали?А ,ну да,вы же все марки сигарет и спиртного только знаете.
А как можно об этом узнать, если все везде засекречено и закрыто? Многие едут и реально не знают ничего.
Гость
13 августа, 10:58
Гость
13 августа, 04:55
А как можно об этом узнать, если все везде засекречено и закрыто? Многие едут и реально не знают ничего.
Что засекречено,все в ютубе местные выложили,из Новоросса жители.Я с мая читала.У нас даже наркота продается в школах и это тоже не засекречено.Секреты ушли в прошлое.Все все знают,из интернета.
Гость
12 августа, 16:07
С 14 августа по 22 были в Геленджике за все время сирена звучала пару раз , так что думаю нам просто повезло попасть в такое затишье.
Гость
12 августа, 19:44
Ух ты, а сегодня только 12 августа. Везёт тебе ласта- ещё назад в будущее получается на халяву скататься
Гость
12 августа, 20:49
Класс, как смогли где взяли машину времени
Гость
12 августа, 15:18
Только за границу, к нам ни ногой, такой отстой
Гость
12 августа, 14:02
Отдыхали в Дивноморском с 20-29июля,за все время два раза были сирены после 21часа,остальное время все было спокоино.
Гость
12 августа, 13:41
Многие пишут сидите дома, как-будто дома тишь да гладь? У нас каждую ночь объявляют опасность, горят дома и погибают люди. Это уже по всей стране так.
Гость
18 августа, 00:25
На Алтае ещё пока спокойно)))
Гость
18 августа, 06:02
А что- до Камчатки это не Россия???
Гость
22 августа, 21:04
Гость
18 августа, 00:25
На Алтае ещё пока спокойно)))
Там медведи свирепствуют
Гость
12 августа, 13:30
Отдыхала в Дагомысе с 29 июня по 18 июля 2026 года. Да, сирены воют. Но ни разу с пляжа никто не уходил.ПВО работают!!! Погода отличная, море теплое, отдых удался! Даже в аэропорту не было задержки. Ни в Петербурге, ни в Сочи.
Гость
12 августа, 18:27
На море неинтересно. В печенках сидит.
Гость
12 августа, 21:19
Ага и в Роза хуторе еще скажи.
Гость
12 августа, 13:16
Кто не рискует тот не пьёт шампанское
Гость
12 августа, 15:29
Да уж лучше без шампанского чем в могиле.
Гость
12 августа, 21:21
Рисковать жизнью из- за соленой водички,барматухи и зелья- могут только неполноценные мозги.
Гость
12 августа, 21:44
И рискуем и пьем дорогое шампанское.А ты пьешь вино за 400 рублей.
Гость
12 августа, 12:50
"Подруга отдыхала крайнюю неделю до августа". — Какое потрясающее косноязычие.
Гость
12 августа, 12:59
Там все ни разу не граммотные.Граммоте не учились,деньги платили.
Гость
12 августа, 13:04
Гость
12 августа, 12:59
Там все ни разу не граммотные.Граммоте не учились,деньги платили.
а теперь на свою писанину посмотри, грамотный.
Гость
12 августа, 18:12
Гость
12 августа, 13:04
а теперь на свою писанину посмотри, грамотный.
Диплом на стол положи,неуч.
Гость
12 августа, 11:39
Всем завидую, кто забоялся и домой уехал. Завидую тому, кто сказал - сидите дома. Значит, дома не так, как в Геленджике. Лично у меня дома каждую ночь сбития, часто сигнализации включаются на машинах, сирен зато нет. Моря тоже нет.
Гость
12 августа, 12:52
Все будет и море и мир конечно,только попозже.
Гость
12 августа, 18:12
Гость
12 августа, 12:52
Все будет и море и мир конечно,только попозже.
Всё это было...
Гость
12 августа, 18:32
Гость
12 августа, 18:12
Всё это было...
Не раскисай.Воду дали?
Гость
12 августа, 11:37
Вышел из дома, упал на голову кирпич - судьба. А если не упал - не судьба...😅
Гость
12 августа, 12:49
Настроение боевое- молодец.Все будет норм..Пусть тебе всегда везет.
Гость
12 августа, 21:40
Когда кирпич падает на голову- это то,что надо,особенно хорошо для мозгов,у кого они сдвинуты.
Гость
12 августа, 11:17
У нас это каждый день... Человек такое существо, которое может приспособится везде, переживаем только за детей, дети в садах сидят в подвалах,по этому у кого есть возможность не видят, а те что сейчас в школу пойдут вообще страшно,и не понятно как тут быть... Ребятам помогаем которые нас отбивают. Низкий им поклон. Таганрог
Гость
18 августа, 09:36
Эти ребята вам и устроили движуху. Благодарите побольше их, Ага. Хорошо живется без мозгов.
Гость
12 августа, 11:16
вот и идёт крахом бизнес туристический
Гость
12 августа, 11:29
Что делать? Зачистят потом будут отдыхать.Не в деньгах счастье.
Гость