перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
Виктория Боня обратилась к Путину из-за мазутных пятен в Анапе

14 апреля 2026, 11:53
Гость
14 апреля, 23:21
Лишь бы без печальных последствий, что на картине импрессиониста Клода МонЕ - 'Камилла на смертном одре'.Такой исход -- не 'базальтт' нА душу. А время идёт. Вопрос не решён. Опять же-- гештальт..
Гость
14 апреля, 21:48
Боня, пять баллов!!! Только не боятся его, а нена дят
Гость
14 апреля, 19:34
Ничего страшного! Мазут улучшает качество загара, а люди и едут именно за ним. Можно еще поставить душевые кабинки тем, кому загар избыточен.
Гость
14 апреля, 17:11
Молодец Боня ,и Вы напомните про себя ,или вас устраивают воры-миллиардеры ?
Гость
14 апреля, 15:03
Боня решила про себя напомнить...
Гость
15 апреля, 16:39
Боня - это кто:))))) И какой она имеет отношение к нашему городу?
Гость
14 апреля, 14:26
Когда построют поликлинику в п.Российском?
Гость
14 апреля, 14:14
Дело ведь не только в недостоверности сведений. А в том, что убирают только волонтёры. Власти не помогают. Но зато отчитались: Всё в порядке! Вот это удивляет.
Гость
14 апреля, 19:56
Удивляет?! Это возьущать должно! Уже доудивлялись....
Гость
14 апреля, 14:00
😂😂😂 Бедолага тонуть начинает из-за блока инстаграма 🤣🤣🤣 Я ща умру со смеху. Ну иди делай что нибудь другое, кроме как языком на камеру трепать.
Гость
14 апреля, 13:27
Все, что пишет Боня в этой статье это правда! Почему президент верит Кондратьеву, на протяжении последних лет жители Краснодарского края недовольны работой Кондратьева, об этом можно почитать в любых пабликах, на всех форумах, во всех новостных лентах, где Кондратьев отчитывается о свое активной деятельности. Проблемы с дорогами, с образованием, с медициной. Зато активно ведется строительство многоэтажек. Весь город застроили домами, а инфраструктура осталась там в начале 2000х. В городе пробки побольше чем в Москве, дороги латают там где не надо, и когда не надо(во время дождя) на побережье ремонт дорог летом, когда все едут на море. Школы переполнены хотя пишут, что постоянно строят новые школы. Так дома в 3 раза быстрее строят чем школы вот и нехватка. В поликлиниках очереди к специалистам на месяц вперед, некоторых специалистов, особенно детских вообще нет (лор, окулист, эндокринолог, невролог). По благоустройству среды обещали в 2023 году начать строительство "Парка Достижений", потом сказали денег в бюджете нет. По последним событиям мы видим куда ушли деньги. Обещали новую трамвайную линию на Западном обходе до Баскетхолла. Уже дети выросли и спорт, нафиг, бросили потому что добираться проблематично в ваш Город Спорта. Обещали в городе спорта построить школу интернат. Где ваш Тимченко, тоже сдрыснул. Много чего обещают, но....Кондратьев не при чем.
Гость
14 апреля, 13:40
И в продолжение почему дома строят, а электростанции нет. Летом катастрофически не хватает электричества по всему краю. Особенно на побережье, в Анапе еще в 2021 генераторы по всем улицам гремели. В Геленджике летом проблемы с водоснабжением. Почему не заменят в крае старые трансформаторные подстанции, они же установлены при Советском Союзе и не выдерживают нагрузку, постоянно выходят из строя. Почему люди должны скидываться на ремонт трансформаторов. Почему в этом году практически не работали службы ЖКХ по расчистке снега и гололеда, а делали только видимость и для отчетности высылали фото.
Гость
14 апреля, 19:54
Гость
14 апреля, 13:40
И в продолжение почему дома строят, а электростанции нет. Летом катастрофически не хватает электричества по всему краю. Особенно на побережье, в Анапе еще в 2021 генераторы по всем улицам гремели. В Геленджике летом проблемы с водоснабжением. Почему не заменят в крае старые трансформаторные подстанции, они же установлены при Советском Союзе и не выдерживают нагрузку, постоянно выходят из строя. Почему люди должны скидываться на ремонт трансформаторов. Почему в этом году практически не работали службы ЖКХ по расчистке снега и гололеда, а делали только видимость и для отчетности высылали фото.
Почему-почему - а потому! СВО - наше всё!
Гость
14 апреля, 13:25
Мы и в прошлом году купались. Мазута не было, даже дельфины подплывали. Видимо как повезет. Мы норм отдохнули.
Гость
14 апреля, 13:29
Видимо вам повезло
Гость
14 апреля, 13:34
Последствия могут проявиться через несколько лет. Человеческий организм - штука сложная.
Гость
14 апреля, 12:18
Веня уже отчитался перед Первым, что всё хорошо...
