RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

с-в.

756мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Отельер опровергла снижение турпотока в Сочи

23 августа 2025, 09:00
Гость
Гость
30 августа 2025, 07:25
Работали два сезона в Лоо. Это жесть, такая красивая набережная когда-то была, теперь и это уже далеко не первый год просто позор Сочи! Люди выходят из вокзала и вот вам визитная карточка разруха полная! Как нас государственные органы штрафуют за всё и придумывают законы что б ещё больше это делать. А нам куда обращаться, кому писать за это бездействие!? Конкретные факты: состояние набережной (разруха, отсутствие ремонта, угроза безопасности, негативное влияние на имидж курорта) Бездействие должностных лиц, администрации, не принимает меры прокуратура Лазаревского района г. Сочи, написано много жалоб, но у чиновников свои планы, которые знают только они и делают как им надо. На людей местных жителей, гостей наплевать!!!
Гость
30 августа 2025, 07:03
Сезон в Сочи: наши наблюдения с места событий. К сожалению, в этом году гостей у нас в половину меньше, чем в прошлом. А ведь и прошлый год был на 30% скромнее по турпотоку, чем 2022-2023 Люди стали меньше путешествовать, брони короче. Семей с детьми почти нет, больше пары или мамы с детьми. И это факт, который мы видим здесь, на юге в Сочи. Никакая "статистика" извне не отражает эту реальность.
Гость
26 августа 2025, 18:04
На пляжах ступить не куда , а вы пишите что мало отдыхающих в Сочи
Гость
26 августа 2025, 12:24
Барселона-город с вековой историей. И Хорватия , ну а какое лицо должно быть у нас? Пляжи сделайте нормальные. Посносите бараки и офисы у воды. Этого не сделают, значит, все как прежде.
Гость
26 августа 2025, 11:20
Отдыхали конец июля начало августа. Сами местные говорят что отдыхающих меньше. Многие отказались от поездок из-за атак дронов и это действительно так.
Гость
25 августа 2025, 22:25
Стоимость авиа и жд билетов не изменилась? И это говорит аналитик?))))
Гость
27 августа 2025, 10:12
Для поездов Москва-Сочи не изменились, а для остальных подорожали.
Гость
25 августа 2025, 15:15
Да какое нет туристов? Улетели из аэропорта Сочи там просто нет места,где присесть, аэропорт переполнен людьми. Мы не мёртвый раз летом вылетаем из Сочи,но чтоб так много народу-впервые. И где там сезон не удался у них? Вот кто брешет? Это хотят чтоб еще больше туристов было,наверное,чтобы город вообще лопнул. Жадность,она такая
Гость
25 августа 2025, 22:27
В Сочинском аэропорту битком, п.ч. закрыты Краснодар и Анапа, и только недавно открыли Геленджик.
Гость
25 августа 2025, 08:50
Как конфетку не заворачивай...
Гость
25 августа 2025, 08:40
Автор статьи много места уделяет теоретическим рассуждениям, приводя некоторую статистику в цифрах. Тем не менее известно, что бизнес не афиширует свои прибыли. Следовательно цифры не аргумент в определении успешности курортного сезона.
Гость
25 августа 2025, 13:43
ну если для вас и цифры уже аргументом не являются, то ждем вашу объективную оценку, основанную на личном мнении :)
Гость
25 августа 2025, 08:33
Вот это да !
Гость
25 августа 2025, 05:44
Ха. Ну, от Москвы как главного рынка, нигде в России не избавиться, пока сушествует такое несправедливое распределение доходов. Так что терпите.🤗
Гость
24 августа 2025, 20:47
Какое снижение потока. Хотела узнать цену а отеле Камелия а Сочи. На сентябрь и октябрь нет мест и это отель 5 звёзд. Цена самого дешевого номера 45 000 в сутки?
Гость
24 августа 2025, 17:08
Дорогу сделайте. Зачем по горам дорогу триллионы тратить. Кому то денежки хочется урвать. Существующую можно расширить Можно. Обходы поселков сделайте. Пешеходные переходы подземные каждомк пешеходу уступи вот и пробки.Шаумян тоннель доделайте а то там на ремонте дороги миллоны отмывают
Гость
24 августа 2025, 15:42
Пляжи до ума доведите. Позорище в Лоо руины кабинок для переодивания нет душа неттуалета нет о каком курорте реч. Стыдно перед людми которые приезжают на море поплавать отдохнуть на пляже а его просто нет . А администрация молчит
Гость
24 августа 2025, 15:50
Сидите дома
Гость
27 августа 2025, 06:36
А нельзя проверять орфографию прежде чем писать комментарий. Зубы сводит от безграмотности!
Гость
24 августа 2025, 13:38
Да бросьте ерунду писать...эьим летом в Сочи намного меньше народу-можно хоть на плчж спокойно пойти и море чище Ваш ненавязчивый сервис,дороговизна билетов ,фруктов и овощей,атаки-сделали своё "дело".
Гость