СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Адлер — город испытаний: после такого отпуска нужен отпуск. Честный отзыв туриста
Адлер — город испытаний: после такого отпуска нужен отпуск. Честный отзыв туриста

Гость
21 июня 2024 в 23:21

Всегда кто-то чем-то недоволен. Нужно ехать тогда в другие страны за лучшим пляжным отдыхом, но это другие деньги, и идеально нигде не бывает. Перед поездкой в Адлер нужно понимать все вышеперечисленные тонкости. Отдыхаем сейчас в Адлере с ребенком, все ожидаемо. Все нравится с учётом что Сочи практически единственное доступное место с морем для отдыха сейчас. И хорошо что оно есть!

Гость
22 июня 2024 в 12:04

Сочи город, где даже бесплатные государственные услуги превращают в источник денег. А вы про частных продаванов... .

Гость
21 июня 2024 в 08:54

Есть такие токсичные люди которые всегда чем то не довольны так вот это вы противно читать об этом ,вот лично я всегда на позитиве несмотря ни на что а вам рекомендую сидеть дома и купаться в ванной насыпьте соли и вперёд будет зашибись

Гость
21 июня 2024 в 01:52

В тихом городе Адлере в 2024 году происходили необычные экскурсии, которые привлекали туристов со всех уголков мира. Цены от 450 рублей в июне-июле! Однажды молодая девушка по имени Наташа решила отправиться на одну из таких экскурсий, представленных авторским туром от Сергея Маузера.

Наташа всегда мечтала узнать, как создаются свечи, и каким образом из натуральных ингредиентов получается такое волшебное пламя. Поэтому она с нетерпением ждала этого увлекательного путешествия.

Когда она прибыла на свечное производство, она была поражена его масштабом и красотой. Сотни сверкающих свечей различных форм и цветов украшали помещение, а ароматы различных масел наполняли воздух.

Сергей Маузер встретил группу туристов с улыбкой и веселыми шутками. Он был настоящим профессионалом в своем деле и с удовольствием делился секретами производства со своими гостями.

Наташа узнала, что для создания свечей используются только натуральные материалы, такие как пчелиный воск, эфирные масла и натуральные красители. Она увидела, как происходит процесс заливки свечей в формы, и как они охлаждаются и упаковываются для отправки в магазины.

Экскурсия была не только увлекательной, но и очень веселой. Сергей Маузер устроил для гостей мастер-класс по созданию своей собственной свечи, и все участники с удовольствием погрузились в мир творчества.

По окончании экскурсии Наташа получила свою собственную св

Гость
21 июня 2024 в 08:04

Не отдыхайте на этой помойке в сезон ! Одни проблемы ! Торгующих брехливых обезьян больше чем нормальных людей !

Гость
21 июня 2024 в 08:15

Надеемся что скоро все изменится берег выкупят наши предприниматели построят хорошие отели и первую линию сделаю пригодной для отдыха. Верю что Сириус займет весь юг полностью.

Гость
21 июня 2024 в 09:37

Отдыхали в Адлере 20 дней назад,снимали квартиру,до моря 5-10 минут,рядом очень много кафе и столовых,кормят вкусно и недорого,с заказом такси никаких проблем не было,и цены на фрукты демократичные.мы остались довольны и местом расположения и отдыхом

Гость
21 июня 2024 в 12:59

А через Яндекс такси заказать не пробовали. Прилетели практически в 24 час. Такси заказали в аэровокзала. Пока шли до проезжей части оно подъехало. Через 15-20 мин дома. Всё по тарифу. В аэропорту к нам двум девушкам никто не приставал !!

Гость
21 июня 2024 в 17:50

Вернулись из Сочи, жили в рвйоне Жемчужины, 150 м до моря,аппартаменты на 4, все есть, за сутки до приезда сняла всего по 2500 ночь. Жила олна.
Фрукты дешевле, чем в поволжье, такси дешевле через яндекс , чем у нас в два раза. Это золотой треугольник, дендрарий, фестивальный, ниже курортного проспекта. Ищите и бубет вам счастье. И кстати билеты на самолет прймали обратно вмпсто 10-12 тыс по 2,5 победой

Гость
22 июня 2024 в 09:08

Вы не позитивный, а примитивный. И дело не в том, что приспосблены под низкий уровень во всём, а готовы прогибаться и не оценивать реальность. Привычка жить в г...не неистребима

Гость
22 июня 2024 в 09:19

Да, хвалебные отзывы - это 100% местные рекламщики. Уж так хочется нахапать деньжищ. Не ведитесь на это : обдираловка, вранье, и как результат испорченное настроение и отдых

Гость
22 июня 2024 в 16:02

Пишут , что надо ехать в другие страны... В другие места.... А почему???? Я живу в России и хочу жить! И отдыхать тоже в России хочу!!!! Может пора начать не наживаться за халтуру, а учиться и перенимать опыт и предоставлять условия для отдыха соответственные!!!! Очень хочу, сто бы мы жили так, как отдыхаем в других странах, а ,, они,, нам завидовали.... Может пора честно выполнять свою работу!!!! А то слово работа , стало по значению - халтура.... Когда же?????

Гость
22 июня 2024 в 23:47

Неделю назад вернулись с Адлера.Всё отлично,с ЖД вокзала вышли и спокойно отказались от услуг навязчивых таксистов, отошли в сторону и вызвали через Яндекс такси,через 2 минуты уже сели и ехали до гостиницы.Жили в районе пляж Чкаловский ,прекрасное место,черешня по 250рза кг ,клубника 350,цены адекватные.А вообще в отпуск надо ехать с хорошим настроением и всегда быть на позитиве:)

Гость
20 июня 2024 в 12:29

нет такого города Адлер, есть станция, есть район, а вот города нет

Гость
20 июня 2024 в 16:26

Ну не знаю как этот таксисты силом сажают в такси. Несколько раз приезжали и на вокзал, и в аэропорт, нет такого. Предлагают настойчиво, но стоит им сказать "нас встречают", сразу отстают. Яндекс вызываем всегда, обычная цена, по расстоянию. Если в 15 минутах езды, можно за 180 рублей доехать.

Гость
20 июня 2024 в 18:03

Так АДлер ведь от слова АД))) Ротавирус в воде,хаотичная,застройка,пробки, наводнения,музыка из каждого утюга,самолеты и тд...Нужно просто почитать хотя бы статьи, если не в курсе заранее. Вэлком в сам Сочи...Пляжи Куба на Мамайке лучшие!

Гость
20 июня 2024 в 18:23

Пока не научатся очищать сточные воды и не валить все в море,толку не будет!!!

Гость
20 июня 2024 в 19:31

Да кто вас сюда зовёт?!Поезжайте туда,где нет ротавируса,например, на Белое море.

Гость
20 июня 2024 в 19:37

Вас сюда принуждают ехать????...... Выбор есть всегда!

Гость
20 июня 2024 в 19:45

Сегодня 20 июня прилетели из Адлера .Таксисты руки не выкручивают ,мы передвигались на автобусах все нормально , божьих коровок не видели ,цены на фрукты дорогие,а что у сейчас дёшево? Что попало в рот не тащить и ротор вируса не будет,цены разные на жильё есть и 2 т в сутки ,и 8 т у кого какой бюджет.

Гость
20 июня 2024 в 20:38

Никто не хватает ,приезжаем весной и осенью ,два раза в год.

Гость
20 июня 2024 в 21:15

Адлер это Город. Кто-то отдыхает для души, а кто-то ищет проблемные места.

Гость
20 июня 2024 в 21:25

Очередной бред. Во первых Адлерский район города Сочи тоесть это не город отдельный а часть Сочи. Нет таких способов повысить цену на такси как вы там выдумали и написали. А фрукты они вам что? по цене супермаркета на курорте продавать должны? Прогуляйтесь до большого магазина и купите дешевле если найдете.

Гость
20 июня 2024 в 21:43

Отлично написано!

Гость
21 июня 2024 в 08:17

Краснодарский край безграмотных регион 23. Так же, когда едите посмотрите, что и как называется и какой статус имет; например Адлер. В туалет надо ходить в предназначенное место.

Гость
21 июня 2024 в 09:50

В прошлом году летала в Адлер, с самолёта сразу заказала яндекс такси, цена приемлемая, вода в море была чистая и для меня тёплая, хоть и прилетели мы 7 июня, никакого вируса не подхватила, может потому что не хлебала морскую воду))) отдых прошёл на ура!

Гость
21 июня 2024 в 10:35

О

Гость
21 июня 2024 в 10:49

Прежде чем такое писать, умный человек подумал бы, Адлер это район в городе Сочи, где находится и вокзал и аэропорт, цены на такси дешевле чем в Москве в 3 раза, чтобы ротавирус не болеть, не пейте морскую воду, цены на курорт сами отдыхающие и подняли, своими спросами и понтами, цены на фрукты и овощи нормальные, так все практически привозное, пробок чтобы не было не езжайте на своих автомобилей отдыхать и не будет пробок, аренда автомобилей, экскурсии итд, на высшем уровне просто надо уметь этим пользоваться, приезжать в Сочи и отдохнуть неделю за 30 тыс , не кому не понравится, эконом режим это Джубга Лермонтова итд

Гость
21 июня 2024 в 15:28

За божьи коровки кто виноват?

Гость
21 июня 2024 в 16:16

Полный БРЕД... Сейчас как никогда комфортно отдыхать в Сочи, особенно в Адлере, цены на фрукты разные - торгуйся и будет тебе счастье...

Гость
21 июня 2024 в 20:32

С 3 июня по 10 июня отдыхали в Адлере, Сириус, такие же магниты, пятерочки и кафе с доступными ценами, море чистое, вода тёплая, на ж/д вокзале поторговались с частниками и цена всего на 100 руб дороже чем в Яндекс такси, зато сам водитель чемодан докатил) всё было супер , нам понравилось, хочу вернуться, но работа))

Гость
21 июня 2024 в 20:55

Добрый день. Отдыхали в Адлере, с ребёнком 1,5 года, начало июня. Море тёплое, чистое, отель уютный, чистенький, кормили вкусно. Никаких ротовирусов и божьих коровок. Пляжи чистые, целый день спасатели на вышке контролируют, предупреждают. Всё очень достойно.
Мы отдохнули на отлично, чего и всём вам желаем.

Гость
21 июня 2024 в 21:03

Самый худший отдых. Положительные отзывы пишут видимо жители краснодарского края. Море грязное , цены завышены, сервиса нет. Лучше а бассейне поплавать!

Гость
21 июня 2024 в 21:05

Без лоха и жизнь плоха. Во первых, сто там за отель за 8000 сутки? Рэдиссон дороже намного. Значит не он. Во вторых что мешало воспользоваться автобусами или маршрутками? Идут во всех направлениях. Нет, вам надо было такси. Ну получите, распишитесь. 😂в третьих-кто сходу около носилки в первого встречного черешню или что-то берет?! Там есть магазин Аппетит, аналог Магнита, есть рыночек, все в доступности. Нет почти... Вам сразу под носом все надо, а потом ДООООРОГООО. В четвертых-кто вам виноват в нашествии божьих коровок? Сочинцы натравили? Смешно читать.

Гость
22 июня 2024 в 01:00

Так и не увидел ни одного минуса))

Гость
22 июня 2024 в 09:02

На счёт таксистов согласна,наглые и хамоватые.Водители автобусов тоже такие, напрямую говорят,что мы к ним припёрлись,чувствуется раздражение к туристам.А в остальном всё ок.Не очень понятно из статьи,от чего же так устали???от дорогой черешни или отсутствия бассейна????Два лета подряд отдыхали и очень довольны.Тепло,море чистое,фрукты вкусные-что ещё надо?Дети накупались вдоволь на год вперёд!

Гость
23 июня 2024 в 00:57

Автору не понравилось? Отдыхайте у себя на даче в грядках, вот там все у вас хорошо будет!

Гость
23 июня 2024 в 18:36

Согласна, мы съездили в этом году и это сильно дороже чем на других курортах

Гость
23 июня 2024 в 20:15

Кому вы здесь нужны дикари, ни какой культуры, голые в магнитах доширак закупают , на пляже морской водой заливают а потом все плохо , попробуй за 113 тысяч десять дней семьей отдохни на другом любом курорте ….

Гость
24 июня 2024 в 14:38

Люди очнитесь . Вы в праве отдыхать гдехочется . Естественно и где можется ! Что то не устраивает менять лактацию .Не покупать то что считаете дорого и не по карману.Не общаться с наглецами и обманщиками. Не тратить свое время деньги и нервы … Я много лет отдыхаю в Сочи . Конкретно более 50 и мне там в кайф 2 а раза в год … Для меня Курортный проспект энд Навагинская и возможно Роза Хутор . Для кого то Мальдивы и Гоа и сервис 5звезд Каждому свое .Вы свободны на любое позитивное путешествие. А если плохо ехайте туда где вам хорошо !!!! Не кто не осудит да и всем пофиг .. Ваши дела . Ваша жизнь .Ваши деньги !

Гость
25 июня 2024 в 12:26

Самая большая проблема , я бы сказал позор Адлера , это стихийный рынок около перехода . Сборище матерящихся, курящих, плюющих армян -торгашей. Постоянный обвес , на 1 кг примерно 300-400гр недовес, ор, маты.
Вокруг грязь. Кто крышует эту кодлу непонятно..хотя догадываюсь. Скорее всего участковый.
Куда смотрит на весь этот позор администрация Адлера??????