СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Чем дальше от границы, тем цены ниже». Туристы похвалили отдых в Абхазии
«Чем дальше от границы, тем цены ниже». Туристы похвалили отдых в Абхазии

Гость
15 июня 2024 в 12:51

Не надо ездить в Абхазию, не надо подвергать свою жизнь и здоровье опасности. Там нет ничего, что может заинтересовать нормального человека от слова совсем.

Гость
15 июня 2024 в 12:51

В прошлом году отдыхала в старой абхазии жилье хорошее до моря пол минуты хотьбы была в августе море чистое тёплое народу мало от границы 40 минут трансфер не заказывайте ходят маршрутки сэкономите тысячи воду можно пить из крана она чистая еду готовили сами морскую воду старайтесь не глотать и у вас не будет ротовируса через дороги переходите аккуратно там нет правил движения природа обалденная приезжаешь в Абхазию и попадаешь в СССР инфраструктура конечно убита но там супер мне повезло жилье со всеми удобствами будет возможность поеду ещё

Гость
15 июня 2024 в 13:50

Пять дней назад вернулись из Абхазии, были там впервые... Более отличного отдыха, чем там у нас ещё не было!!! Теперь мечта - возвращаться туда снова и снова!

Гость
15 июня 2024 в 22:24

Много писать не буду. Скажу свое впечатление от этой странной страны. Имея природную красоту, климат, море, но населяют эту местность ленивый, лживый, наглый, двуличный народ. Ничего не хотящий сделать для собственного благополучия, ждут халяву от кого то.

Гость
15 июня 2024 в 16:24

Люблю Абхазию. Народ хороший, море супер, природа наикрасивейшая.Еда вкусная, чисто, отношение к отдыхающим нормальное.отдыхать приезжаю уже 35 лет.Меня всё устраивает. За всё время не я, не моя семья ротовирус не цепляли. Живи и процветай моя любимая Абхазия, мирного неба всем жителям этой страны. С любовью и уважением. Лариса

Гость
15 июня 2024 в 18:49

Красивее Абхазии ничего нет, такой колорит нигде не встретишь

Гость
15 июня 2024 в 19:37

Отдыхали с внучкой в Абхазии, всё хорошо и природа и люди гостеприимные, просто вести себя нужно достойно. Желаю процветания Абхазии!

Гость
16 июня 2024 в 09:41

Народ,зачем столько негатива,много лет отдыхаю в этой прекрасной Стране Души,народ гостеприимный,кухня,море -супер,ну не нравится,езжай в другие страны,у каждого народа свои обычаи,менталитет.Элементарно все кто был там,скажите про российскую таможню и про абхазскую,про чистейщее море,про красоту природы,гор.Да,там непринято ходить в купальниках по городу,и это не нравится некоторым приезжим,но не забывайте что это Кавказ,со своими традициями,обычаими,менталитетом.Прежде чем поехать узнайте про все это и решайте, надо ли это вам,чтобы потом не поливать грязью эту прекрасную страну,этот народ и их уклад жизни.

Гость
16 июня 2024 в 13:22

Как себя ведёте, такое и к вам отношение, а отдых там действительно хороший, в смысле отдых, а не всё включено...

Гость
16 июня 2024 в 19:32

красивейшая природа доставшаяся бездельникам и лентяям, первая поездка а Абхазию.была в 2002году, конечно ни какого сервиса но и цена соответствующая, потом в 2005 как не было сервиса так его и не было но деньги уже другие хотели, последний раз 2008 год ,сказать что ахренели ни сказать ни чего, как понимаю кроме ценника ни чего не по менялось. Уважаемые жители страны души, хотите денег работайте а не сидите и ждите халявы как вы привыкли, все вам доброго и вас все будет хорошо!

Гость
16 июня 2024 в 19:36

вино домашнее!!!! кто там виноградники видел?

Гость
17 июня 2024 в 09:24

правильно абхазы говорят. Надо в обязательном порядке перед посещением и особенно перед оплатой всю правду рассказывать туристам - про антисанитарию, про беззаконие, про хамство, про разруху, бродячих псов, про никакие условия проживания, про бормотуху из молдавских выжимок, про слив сточных вод в море - прям часа 2 рассказывать в красках с росписью в тетради. И вот только после этого пускать туристов. Тот, кто после этого согласится заехать ни одного плохого слова уже не скажет. А это абхазам понравится.

Гость
16 июня 2024 в 16:00

Скоро в Абхазии будет ,как в России. Переселение таджиков и всяких других народов. Потерпите и будете наслаждаться мечетями.