СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сочи — это вам не Адлер! Северянка отдохнула на отечественном курорте — стоит ли тратить деньги на это
Сочи — это вам не Адлер! Северянка отдохнула на отечественном курорте — стоит ли тратить деньги на это

Гость
25 мая 2024 в 12:00

Боже, люди вы нормальные? Такое деньги за Сочи???живу в Сочи 15 лет...мы отдыхаем на гоа и шри-ланке, таиланде и Маврикии....За российский курорт, оно того не стоит поверитьте.

Гость
25 мая 2024 в 05:52

Я вам удивляюсь! Чем СИРИУС хуже центрального СОЧИ? Вы сюда вернётесь не раз.

Гость
25 мая 2024 в 08:07

Была почти в 20 странах, узнать куда турфирма в родной стране посылает не смогла определить. Видимо 20 стран это во сне, а дальше Югры впервые. Пишите лучше про родной север.

Гость
25 мая 2024 в 19:20

А..., я. Куда...?

Гость
24 мая 2024 в 23:14

Опять пиарят эти мидии))

Гость
25 мая 2024 в 00:35

обдирают туристов. Со след. месяца цены в два раза выше

Гость
25 мая 2024 в 10:53

Подъем на фуникулёре 2450₽. Пиши подробнее: это подъем до высшей точки с пересадками и спуск. Там минимум 5 канаток разного типа. И на целый день в горах. Барабулька она ела с пивом за какие-то немыслимые деньги в мае. За меньшую сумму можно её съесть в августе.

Гость
25 мая 2024 в 12:01

Ппц...76 т за неделю.....☹️

Гость
26 мая 2024 в 20:21

Протяженность Сочи ни 100 км, , а около 145 км.

Гость
27 мая 2024 в 06:28

А на Красную поляну надо было съездить! 2450- это стоимость всех фуникулёров на маршруте. Виды - необыкновенные! Если заранее всё самим бронировать: намного дешевле выходит. Всегда есть бесплатная отмена, если что-то не получится. От отдыха нужно получать удовольствие!!!! Всем добра!

Гость
27 мая 2024 в 09:20

Бюджетно очень съездили. Понятно что без детей.

Гость
28 мая 2024 в 11:07

Ну эта мадам и даёт!!! "Село Сириус" ??? Да Сириус по статусу круче, чем Сочи. Так как Сочи всего лишь город Краснодарского края, а Сириус - Федеральная территория, подчиняющаяся непосредственно Москве.

Гость
28 мая 2024 в 21:17

Село Сириус , улыбнуло , автору стоит разобраться в ситуации , а то как-то не серьезно

Гость