перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Не спасает даже Парк Галицкого. Три причины, почему я не хотел бы жить в «Панораме»

Гость
8 апреля 2024, 19:28
До нашествия понаехов там поля были.
Гость
8 апреля 2024, 19:46
картофель рос.. теперь мега стадион и парк
Гость
10 апреля 2024, 09:37
Ну были и что? До строительства городов -везде пооя были..и что?
Гость
8 апреля 2024, 18:20
В Краснодаре есть нормальный район? Нет! Коррупция и бездействие уничтожили город.
Гость
14 апреля 2024, 19:13
Улица 40 летия Победы относительно неплохой выбор для проживания
Гость
9 апреля 2024, 06:11
Кубаноиды!!!! Учите могучий русский язык!!! Станичники....
Гость
11 апреля 2024, 22:01
Своих родственников учи, человек без роду - без племени!
Гость
9 апреля 2024, 22:56
Пробки есть во всех крупных городах. Не нравится Панорама? Наверняка вы здесь не живёте. Завидуйте молча. А критиканством заниматься большого ума не надо. Недостатки можно найти везде. Было бы желание. Нет такого места, где не было бы недостатков. Надо смотреть на сколько они серьёзные. Много лет живу на Панораме и уезжать никуда не желаю.
Гость
11 апреля 2024, 21:37
Ахаха! Завидуйте молча ))) Тебе завидовать, горемыка?!
Гость
8 апреля 2024, 17:51
Не хотите - не живите, зачем гадости писать?
Гость
8 апреля 2024, 18:33
Сюда только в парк ходить . Жить в этом месте крайне отвратительно. Постоянные нервы с пробками. Да и былую крутизну уже утратил данный райончик.
Гость
9 апреля 2024, 02:18
дорог нет! строят и строят! транспорт отвратительный на перефирии! слуги народа, когда служить будете народу? задыхаемся в пробках!
Гость
9 апреля 2024, 12:36
Галицкий предлагал мост построить, за свои деньги, а ему сказали... Нет, ты нам денег дай.., ну и все понимали что нибудет ни моста ни денег, как с Авророй, 11 лет, только вдумайтесь 11 лет её типа делали, и?
Гость
9 апреля 2024, 12:45
Сейчас ещё сдадут этого монстра на филатова и всё, можно выбрасывать машины и ходить пешком.
Гость
9 апреля 2024, 13:14
Если есть деньги, лучше купить небольшой частей дом, учитывая климат Краснодара.По поводу района Панорамы, не совсем согласен с автором, у него аргументация в основном про пробки и тут он прав,тно если ставить автомобиль не в самой Панораме а найти место в ближайшем частном секторе или на стоянке, то это решаемо, для тек, кто без автомобиля не может, а если нет маленьких детей, можно большую часть года пользоваться электротранспортом, вроде электросамоката, велосипедом, трамваями, пробки утром и вечером, почти по всему Краснодару, не только в Панораме, так-что, возвращаюсь опять к варианту с властным домом, где-то в нормальном пригороде или станице рядом.
Гость
10 апреля 2024, 23:00
Надо жить на Марсе, ни каких пробок нет. А в больших городах - это проблема, да и в малентьких тоже. В Краснодаре надо развивать электротранспорт ( трамваи) и менять главного архитектора.
Гость
11 апреля 2024, 04:43
Проживаю на Ставропольской в районе университета. Да, хрущебы, но всё в шаговой доступности. Пока для меня самый приемлемый и комфортный район.