перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Раскладушки и вид на железную дорогу: отзыв об отдыхе в Сочи за 560 тысяч рублей

Гость
1 февраля 2024, 11:06
Жаль зря потраченных денег.
Гость
1 февраля 2024, 18:26
Такие безумные деньги отдавать можно только если нет права выезда из России. Любые Сейшелы и Мальдивы от 200 000. Да уж.
Гость
1 февраля 2024, 11:06
Информативность статьи нулевая. Число, месяц отсутствуют. Название отеля отсутствует. Лоо большой посёлок. Ничего кроме обиды нет. Вот в этом конечно сочуствуем. С качеством предоставления услуг в Краснодарском крае пока не очень хорошо. Поэтому надо больше об этом рассказывать , чтобы другие в этот отель не ездили.
Гость
1 февраля 2024, 15:51
В каком месте лоо стало большим поселком его минут за сорок прогулочным шагом можно по декабристов весь пройти
Гость
1 февраля 2024, 11:55
)))))))))))) это Краснодарье, тут везде так.
Гость
2 февраля 2024, 08:15
Не говорите глупости. Вы, видимо, такой же чел, как и эта "писательница". Если бы она назвала отель, может, я бы и призадумалась. А в таком виде - не верю написанному
Гость
2 февраля 2024, 08:13
Вопрос: Почему же она не даёт названия отеля? Отсюда делаю вывод: очередная ложь!
Гость
2 февраля 2024, 12:45
Отель на пляже Горный воздух скорее всего
Гость
1 февраля 2024, 18:21
Врет и не краснеет, ну да как говорится бумага всё стерпит. Смею полагать если снимала раскладушки то цена скорее всего была 560 рублей за сутки с человека, но никак не 560 тысяч за 10 ночей. И да море сразу за железной дорогой её никуда не деть.
Гость
1 февраля 2024, 19:09
А мне нравится и Лоо, и Хоста,и Лазаревское .Правда везде железная дорога .Да у нас везде такой отдых . Мы здесь родились .И я всё это люблю.
Гость
1 февраля 2024, 19:45
56 тысяч, наверное, это стоило...
Гость
1 февраля 2024, 19:52
Это ж надо мозги иметь, в Лоо за полляма заехать.
Гость
1 февраля 2024, 20:57
Интересно , в каком отеле в ЛОО они отдыхали за 560.000? Они с нулями не переборщила? В Сочи и то дешевле гораздо можно отдохнуть ,если даже и в РОДИНЕ 5*. Что то не то пишут
Гость
1 февраля 2024, 21:00
Наверное на все про все вместе с дорогой , едой и прочее потратили 56.000 . Так для ЛОО это норм .
Гость
2 февраля 2024, 04:00
Мы с женой,жители Дальнего востока третий год отдыхаем в отелях сети Famili в Анапе (Довиль и Ривьера) и в Сочи (Спутник). Всё включено. Сервис на высоте, питание супер, особенно в Довиле, анимация класс, особенно для детей. По цене дешевле чем люди отдыхали в Лоо Но мы ездим в сентябре. Нам очень нравится
Гость
2 февраля 2024, 09:13
Знакомый отдохнул в хостеле на улице Нагатинской питался в столовой причем 1 и 2 и компот за неделю потратил 30 тыс рублей ему нужно было море пляж и все так что 500 тыс это какие то зажравшие москвичи мы с мужем 80 тыс на двоих потратили и были довольны
Гость
2 февраля 2024, 10:17
За 9 дней отдать 560 тысяч рублей и поехать в Краснодарский край,вы в своем уме,что мешало отдохнуть за границей?такие бешеные бабки,не верю,может автор приписал 0,а на самом деле стоимость проживания 56 тысяч.
Гость
2 февраля 2024, 12:20
Как же долго они выбирали по отзывам и о чудо нашли в Лоо дыру за 560000 руб. Бред и не правда.
Гость
2 февраля 2024, 14:38
В городе Сочи в центре сдается жилье от 3000 в сутки, в сезон дороже, но кто ищет тот найдет, а вот у кого понтов выше крыши, так вам и надо
Гость
2 февраля 2024, 16:04
В Сочи дорого,но для Лоо....??Нолики точно приписали...
Гость
2 февраля 2024, 17:30
Явно с нулями переборщили. Мы отдыхали в Сочи Парк отеле и было дешевле в три раза
Гость
2 февраля 2024, 17:34
За такие деньги можно было бы хорошо отдохнуть заграницей всё включено.
Гость
2 февраля 2024, 19:50
Бред. Ноль в цене лишний.
Гость
2 февраля 2024, 19:52
За такие деньги можно в Крыму минимум три месяца летом отдыхать!!!
Гость
3 февраля 2024, 09:41
Полный бред и враньё. В Лоо много отелей, есть и дорогие и побюджетнее. В каком точнее были, чтобы так врать.
Гость
3 февраля 2024, 10:52
Бред...вообще-то раз была видна железная дорога, следовательно и море было видно! А если нужно жилье НЕ эконом, так и надо бронировать в соответствующем отеле, а не в гостевом доме...и цена будет соответствующий!