RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-в.

761мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,35
EUR 98,29
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Курорт-убийца забрал свою дань». Почему смерть семилетней Маши в Сочи — наша общая трагедия

9 сентября 2023, 09:30
Гость
Гость
23 июля 2024, 14:19
Ездили в Лазаревское последние 10 ть лет с двумя детьми. Ни раз никто из детей не заболел. Дело не в море , а в элементарных правилах гигиены! Не покупать ничего на пляже. Мыть хорошо фрукты, мыть руки и есть в проверенных столовых! Варенная кукуруза, картофель фри и коктейли для детей под запретом! Если сравнивать заболеваемость с той же Турцией цыфры будут одинаковыми. Хотя в Турции можно ещё и коклюш подхватить. Девочку - ангелочка искренне жаль. Очень печальное и жестокое напоминание родителям, которые решают поехать с детьми на море.
Гость
18 сентября 2023, 20:22
Избыточное количество людей с полным отсутствием элементарных гигиенических навыков и знаний на курортах. Это проблема нашего "нездорового" общества в целом. А желание журналиста с замыленным взглядом искать кто виноват на месте где всей Россией, интенсивно, в море справляют нужду-вопрос риторический))))
Гость
18 сентября 2023, 20:15
Тоже самое 💩 в Турции, Египте, Италии, Испании...
Гость
12 сентября 2023, 14:34
Из года в год подхватывают этот ротовирус и как, так и надо, всем контролирующим органам плевать на вас, а может их и вообще нет ? Все само собой урегулируется.Зато о читаются о многолюдном отдыхе в Краснодарском крае.Жара и антисанитория, а все хорошо на бумаге и в рапортах показушных. А что за ручьи стекают в море ???
Гость
11 сентября 2023, 13:48
Жалко людей... 🙏🙏🙏, но здесь ничего не изменится, увы...
Гость
9 сентября 2023, 22:26
Пущай патриоты травятся
Гость
9 сентября 2023, 17:36
Ровно год назад в конце августа мои дочь с зятем и двумя дочками отдыхали в Сочи. За неделю до от'езда дети заболели - ротовирус, потом и взрослые. Старшая девочка 10 лет болела сравнительно легко, а младшая 4 лет, была в тяжелом состоянии в больнице под капельницей. Домой все приехали ослабленные, младшая ещё месяц дома сидела, лечилась. Все сказали : в Сочи больше ни ногой. Я в ужасе, мои соболезнования родителям Маши, это ужасная трагедия. Если надо подписать какую-либо петицию, мы готовы.
Гость
9 сентября 2023, 21:18
Мои родные отдыхали под Анапой 3 года назад.Все то же самое :ротовирус .Лежали пластом 3 дня.Обошлось без больницы .В 23году добавилась ужасная жара свыше40` и разрушение плотины в Херсоне.Приносило течением трупы и дохлых животных в Болгарию и дальше.Советую отдыхающим быть аккуратными элементарно и не писать хотя бы в воду .
Гость