RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

759мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир Правительство РФ обсудит в Ростове подготовку к ЧМ по футболу

Правительство РФ обсудит в Ростове подготовку к ЧМ по футболу

Заседание координационного совета по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года состоится 3 июня в Ростове-на-Дону. Вести мероприятие будет первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов, сообщает сайт 161.ru.

Первые лица обсудят в Ростове не только подготовку к ЧМ, но и наследие мундиаля. Программа подготовки мирового первенства включает в себя перечень из 288 объектов капитального строительства и мероприятий, в том числе 126 спортивных объектов, 63 гостиницы, 29 объектов транспортной инфраструктуры, 15 объектов и мероприятий в сфере здравоохранения, 28 объектов коммунальной сферы, 14 объектов энергоснабжения и 13 иных мероприятий. Делегация собирается осмотреть в городе объекты ЧМ-2018. Губернатор региона Василий Голубев представит доклад о ходе подготовки к мундиалю.

В заседании совета также примут участие министр спорта РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко, министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень, генеральный директор оргкомитета Алексей Сорокин. Безопасность на дорогах города во время проведения координационного совета обеспечивают сотрудники Госавтоинспекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем