
В Краснодаре дождь начнется утром и закончится в середине дня
Краснодарский край 18 февраля был под теплым сектором циклона из Средиземноморья. Но уже в ночь на 19 февраля регион накроет холодный атмосферный фронт, рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.
В краевом гидрометцентре предупредили о резком ухудшении погоды. Местами пройдут осадки — дождь и мокрый снег. На севере ожидается гроза с порывами ветра до 20-25 м/с. В отдельных районах ветер усилится до 24-29 м/с.
Ночью стобики термометров покажут 0…+5 °С. Днем тоже будет холодно — до +1…+6 °С. Самая высокая температура — на Черноморском побережье. Там метеорологи проногизуют +3…+8 °С.
Краснодар 19 февраля также накроют дожди. В городе ожидается +4 °С, но по ощущением будет -4 °С. Подует юго-западный ветер до 9 м/с. По данным «Яндекс Погоды», лить начнет в 10:00, а закончатся осадки ближе к 13:00.




