
На Кубани потеплело, но вместе с весенней погодой пришли дожди
На Кубани 14 и 15 февраля, будет пасмурно и дождливо. В субботу в отдельных районах поднимется сильный ветер до 17-22 м/с. Ночью столбики термометров покажут +5…+10 °С. Местами пройдет небольшой дождь. На юге температура поднимется до +11…+16 °С.
А в воскресенье, 15 февраля, прогнозируют грозу, но все еще будет тепло — +10…+15 °С. На Черноморском побережье облачно, небольшой дождь. Синоптики краевого гидрометцентра обещают +10…+15 °С. но из-за порывов ветра 15-10 м/с может быть холоднее.
В Краснодаре 14 февраля будет тепло — до +16 °С, днем пройдет небольшой дождь. На следующий день температура не изменится, зато в ночь на понедельник потеплеет до +10 °С. Всю следующую неделю также будет плюсовая температура, заморозков не ожидается, если верить прогнозу «Яндекс Погоды».


