RU93
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

вос.

759мм 62%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Зима Под влиянием циклонических вихрей. В Гидрометцентре рассказали о погоде на Кубани в выходные

Под влиянием циклонических вихрей. В Гидрометцентре рассказали о погоде на Кубани в выходные

Фронтальные разделы принесут осадки в виде дождя и снега

Циклонические вихри принесут на Кубань осадки

С обеда 17 февраля и до 20 февраля на Кубани действует штормовое предупреждение. 18 февраля в Краснодаре будет облачно, временами пройдут дожди, вечером с мокрым снегом. Будет дуть юго-западный ветер скоростью 6–11 м/c, порывы до 18 м/с. Днем воздух прогреется до +6… +8 °C.

В Краснодарском крае также будет облачно, пройдут дожди, иногда с мокрым снегом, в отдельных районах мокрый снег в сочетании с грозой, градом и ветром до 25 м/с. В вечернее и ночное время на дорогах возможна гололедица. Температура ночью +2… -3 °C, в предгорных районах до -7 °С, в дневные часы +3… +8 °С. В горах -5…- 10 °C. На черноморском побережье воздух прогреется до +7… +12 °С.

19 февраля в Краснодарском крае сохранится облачная погода, будет идти дождь, в отдельных районах ночью и утром пройдет мокрый снег. В отдельных районах ожидается сильный снег и налипание мокрого снега на деревья и провода.

Температура ночью 0… +5 °С; днем +3… +8 °С, на юге края до +11 °С. Ночью в горах -4… -9 °С, днем 0… -5 °С. На Черноморском побережье столбики термометров поднимутся до +3… +8 °С, днем +8… +13 °С.

На реках Краснодарского края и Адыгеи ожидаются подъемы уровней воды, местами с превышением неблагоприятных отметок.

Ранее 93.RU подготовил подробный прогноз погоды на предстоящую весну. Для этого мы изучили народные приметы, спросили синоптиков и заглянули в историю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем