RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

вос.

761мм 67%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Зима Когда на Кубани потеплеет и отступят холода? Рассказали синоптики

Когда на Кубани потеплеет и отступят холода? Рассказали синоптики

Завтра в регионе сильный ледяной ветер, но суровая зима недолго будет морозить нам носы

В такие морозы очень жалко животных

Как писал 93.RU, рабочая неделя на Кубани началась с температурных качелей: ночью ударили сильные морозы, а днем была плюсовая температура. Завтра, 10 января, в регионе холода продолжат держаться, предупредили в Краснодарском гидрометцентре.

Так, в краевом центре ночью температура может опуститься до -10 °С, днем будет от -2 °С до нуля. В целом в регионе обещают до -12 °С ночью и от -1 до -6 °С днем. Холоднее всего в ночные часы будет в восточной половине Кубани и в горах: там столбики термометров опустятся до -17 °С, в дневные часы также не прогнозируется плюсовая температура.

Самая теплая погода будет на Черноморском побережье — по ночам там будет от -4 °С до +1 °С, а днем потеплеет до +8 °С. На всей территории Краснодарского края морозы долго не продержатся — уже в этот четверг, 12 января, температура поднимется до +7 °С.

Отметим, что завтра в регионе — помимо холодов — ожидается сильный ветер. Так, в Краснодаре он будет дуть со скоростью 5–10 м/с, усиливаясь до 12 м/с. В целом по краю его порывы могут достигнуть 20 м/с, а на участке от Анапы до Геленджика — усилиться до 22 м/с. Из приятного — осадков синоптики не прогнозируют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем