RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Зима В Краснодарском крае ожидаются мокрый снег и сильный ветер

В Краснодарском крае ожидаются мокрый снег и сильный ветер

Непогода будет бушевать с завтрашнего дня

Местами пойдет снег

По прогнозу краевых синоптиков, 14 декабря в Краснодарском крае ожидаются дожди и мокрый снег. Местами пройдут сильные осадки, будет дуть ветер до 18 м/с (на участке от Анапы до Геленджика).

В Краснодаре в среду ожидается переменная облачность. Ночью и утром временами пройдет дождь с мокрым снегом, днем — без осадков, но с ветром до 5–10 м/с. Температура воздуха ночью составит +1… +3 °С, днем — +4… +6 °С.

В целом по краю ветер будет дуть западный с переходом на восточный 5–10 м/с с порывами до 14 м/с. Ночью 14 декабря столбики термометров опустятся до 0… +5 °С, днем — до +3… +8 °С. На Черноморском побережье ожидается до +12 °С.

К концу недели немного потеплеет, но дожди и мокрый снег местами сохранятся. Например, утром 16 декабря в отдельных районах пройдет ливень. К выходным потеплее до +11… +16 °С.

— Завтра и послезавтра похолодание усилится, морозные воздушные массы пробьются даже к побережью Черного моря и отрогам Кавказа. Однако, в четверг в южные регионы России придет очередная волна атлантического воздуха. Это потепление окажется не менее мощным, чем предыдущее. Но его география ограничится только южной половиной Русской равнины, — добавили в центре «Фобос» 13 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем