Зима «Страшно очень». В Сочи сняли эпический шторм и огромные волны, захлестывающие набережную

«Страшно очень». В Сочи сняли эпический шторм и огромные волны, захлестывающие набережную

Разгул стихии в районе Имеретинского курорта

Синоптики обещали пятибалльный шторм в Черном море в районе Сочи

Эпический шторм сняли в Адлере 1 декабря. На кадрах, снятых туристами и выложенными в адлерском паблике в инстаграме, видно, как огромные волны выходят на берег в районе Имеретинской набережной.

Реакция пользователей, комментирующих видео, красноречива: «Завораживающая красота силы природы», «Страшно очень», «Потрясающе красиво».

Со вторника в Сочи действует штормовое предупреждение

Также в соцсетях появилось видео, на котором мужчина стоит у самого бетонного ограждения возле берега. На кадрах видно, как сильные волны захлестывают его с головой.

Видео выглядит по-настоящему страшным

На всей территории Краснодарского края ночью 1 декабря бушевала непогода. На Кубань обрушился сильный ливень с градом, порывы ветра на побережье достигали 30 м/с.

В результате ночного урагана прошлой ночью в Сочи были повалены деревья, повреждены крыши домов и оборваны линии электропередачи. От сильного шторма пострадали и пляжи Адлерского района.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки на Черноморском побережье будет переменная облачность. Ночью пройдет дождь, местами сильный, днем без существенных осадков. Ветер юго-западный и южный 6–11 м/с, с порывами до 15–20 м/с. Ночная температура — +3… +8 °С, днем температура воздуха +9… +14 °С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем