Власти рассказали о ситуации с бензином в городах Краснодарского края
28 июня 2026, 14:42
Гость
2 июля, 11:06
Курганинский район. Только на роснефти, и только по ТОПЛИВНЫМ картам. Бензина для населения НЕТ!!!
Гость
1 июля, 14:07
А в Усть-лабинске бензина нет
Гость
29 июня, 10:32
Не мытьем, так катаньем поднимем цену.
Гость
29 июня, 06:51
поддерживаю жителя Новороссийска ,такая же ситуация в Анапе,не могу просто заправить машину, много машин из крыма с бочками и канистрами , наверняка перекупы ,это они создают нам проблемы ....
Гость
30 июня, 08:31
По всей России такая проблема с бензином. Ехали своим ходом. Татария, Башкирия, Оренбург, Саратов, Самара. Только в Волгограде не было проблем с заправкой
Гость
29 июня, 04:14
С 90-х ничего не меняется: доллар подскакивает - и продажа бензина прекращается до стабилизации доллара. Такая она игривая, любовь с долларом...
Гость
29 июня, 11:04
Вот это и есть причина,в том,что происходит.
Гость
29 июня, 11:54
Вот така любовь с долларом,манипуляции,игрульки,ревность,зависть,все как у людей.
Гость
29 июня, 18:55
Гость
29 июня, 11:04
Вот это и есть причина,в том,что происходит.
Как на машине времени вернулся в прошлое. Так было в 1988-1990гг., а потом в 1991г. не стало СССР. Тревожно как-то.
Гость
28 июня, 23:11
а я вот не пойму , когда пишут что некоторые заправки закрылись одновременно на ремонт. Это как вообще? В Ростове половина на ремонте? Это жесть вообще.
Гость
29 июня, 11:03
В Ростове все нормально,вам же написали.Это в Краснодарском крае у губера полный треш.Это там постоянно.Плохой хозяин он.
Гость
29 июня, 11:58
Гость
29 июня, 11:03
В Ростове все нормально,вам же написали.Это в Краснодарском крае у губера полный треш.Это там постоянно.Плохой хозяин он.
Деньги ворует и бензин не дает.
Гость
28 июня, 21:07
Бензин есть только на газпроме , на4 заправка Роснефти бензина нет, отсюда и очереди, крымчане здесь не причем, они тоже люди.
Гость
29 июня, 06:20
ещё мореманы олени с пороженным морозом мозгом везут олених с оленятами на море облепили все заправки стадами
Гость
28 июня, 19:40
Полное вранье, а не новости. Нигде нет бензина не в Краснодаре не в Темрюке. Как поедем домой в Москву с маленькими детьми не знаю. Придется рисковать. Вряд ли доедем без происшествий. Властям наплевать
Гость
28 июня, 18:37
Трасса Краснодар Новороссийск работает если 2 азс а остальные без бензина
Гость
28 июня, 17:29
Сегодня увидел машину на 82 регионе в которой было 3 железные бочки +с десяток обычных канистр!!!Вот из за таких дятлов и очереди собираются и топлива нет
Гость
28 июня, 16:53
Каждому водителю по АЗС, и очередей не будет. Просто паникёры баламутят.
Гость
28 июня, 17:18
Нет коррупция вот в тем дело на межгороде с канистр продают бензин по 400р за литр
Гость
28 июня, 16:41
На мосту контроль а бензин вывозят через мост странный контроль
Гость
28 июня, 22:54
Бред не пишите. И Кубань, и Крым — Российская Федерация
Гость
28 июня, 16:35
Странно в краснодаре 55 заправок 47 временно не отпускают топливо а 8 заправок на ремонте так какие заправки тогда работают
Гость
28 июня, 18:49
У Веньки личнач работает.
Гость
28 июня, 16:23
Уберите с края 82 регион, почему наши власти молчат, поставьте на каждую заправку человека от представителей власти и пусть контролируют, но всем по барабану, их эти проблемы не интересны, у них все хорошо
Гость
28 июня, 16:27
Звоните в приемную президента.
Гость
28 июня, 16:28
Полиция,ау,вы слышите нас?
Гость
28 июня, 19:41
Никто не будет это делать, кроме нас самих. Очень много хамства от "гостей"
Гость
28 июня, 16:17
Конечно напрягает беззубость и баранье безволие тех кто допускает "кримское" хамство. Там до сих пор украинские таблички. И считают что им весь мир должен.
Гость
28 июня, 17:52
Что ты несёшь!?
Гость
28 июня, 21:14
Знакомо,даже очень,у нас их полно и они мои соседи,иак и есть- считают,что им все должны,ядовииые,мстительные люди,ненавидят Россию,мы из тут обрабатываем.Кстати ни за что не платили,получили бесплатно квартиры.Гнать бы их всех в шею,предателей.
Гость
29 июня, 06:54
Гость
28 июня, 21:14
Знакомо,даже очень,у нас их полно и они мои соседи,иак и есть- считают,что им все должны,ядовииые,мстительные люди,ненавидят Россию,мы из тут обрабатываем.Кстати ни за что не платили,получили бесплатно квартиры.Гнать бы их всех в шею,предателей.
Мне кажется кто- то специально нагнетает негатив... прослеживается цепочка одинаковых комментариев
Гость
28 июня, 16:10
Живем в Ростове на Дону,бензин есть,все машины во дворе стоят,лишний раз не выезжаем.Все нормально.Все будет хорошо
Гость
28 июня, 20:32
А у нас, в Нальчике, очереди по 100-200 метров там, где 92-й бензин продаётся по 70 руб., но нет очередей там, где он продаётся по 93 руб.
А у нас, в Нальчике, очереди по 100-200 метров там, где 92-й бензин продаётся по 70 руб., но нет очередей там, где он продаётся по 93 руб.
А в Крыму за 200 очереди стоят километровые и шанс что зальют 20 очень мал
Гость
28 июня, 16:00
сегодня простоял 6 часов на лукойле 20литров 92, 95 нет. много авто с 82 региона создают карусель, один стоит и пропускает 3-5 машин своих, заправились и по новой. У них по 5-10 канистр. в общем не чего хорошего, приезжайте в отпуск на авто не когда не забудете, возможно и подеретесь на заправке, здесь такое практикуется. Жара, люди злые воды нет, (визите с собой) и на фоне негатива возникают потасовки.
Гость
29 июня, 06:51
А где стоял? не на ой стороне?
Гость
28 июня, 15:54
Я житель Новороссийска , вчера вечером хотели заправить просто в машину бензин ,но столкнулись с неприятной ситуацией - жители Крыма приехали большой группой ,один занял очередь ,а все остальные передавали канистры на заправку ,за углом девушка переливала всё это в пластиковые канистры .Они заполнили полные газели канистрами и прицепы ,накрывали брезентами,чтобы люди не фоткали и не снимали и не возмущались .Колесили по всему городу большой группой и как пиявки слив весь бензин уехали восвояси. Вопрос к властям города ,зачем вы допускаете такую ситуацию ,отчитываетесь,что в городе ситуация под контролем ?Как людей пропускают на мосту с таким большим количеством топлива ?Почему люди приехавшие с Крыма могут у нас заправляться по топливным карта ,а местные жители остаются без бензина ?
Гость
28 июня, 16:06
Надо было ввзвать полицию и сфоткать их.Какие несмелые люди в Новороссе.Без воды сидят- молчат,их надувают- молчат.Язык где?Когда вы будете за себя заступаться?
Гость
28 июня, 21:10
Это нам рассказывать не надо,надо было на месте разбираться,с полицией,а не ворон ловить.
Гость
29 июня, 06:50
Гость
28 июня, 16:06
Надо было ввзвать полицию и сфоткать их.Какие несмелые люди в Новороссе.Без воды сидят- молчат,их надувают- молчат.Язык где?Когда вы будете за себя заступаться?
А мне кажется вообще подозрительные посты. не нагнитает ли кто то в комментариях специально?
Гость
28 июня, 15:44
Ажиотаж создают сами жители, паникеры.Еще с других городов едут на море через Краснодар! Нагрузка очень серьезная не успевают подвозить бензин! Будьте спокойны всем хватит!)))
Гость
28 июня, 16:13
Конечно паникеры и конечно всем хватит,бензина полно в России.
Гость
28 июня, 19:29
Гость
28 июня, 16:13
Конечно паникеры и конечно всем хватит,бензина полно в России.
😁😁😁
Гость
28 июня, 21:23
Гость
28 июня, 19:29
😁😁😁
🤑🤑🤑
Гость
28 июня, 15:13
Я житель Сочи ,скажу прямо, с топливом всё хорошо проблем НИКАКИХ, и сеять смуту не нужно.спасибо ЕДИНОЙ РОССИИ.
Гость
28 июня, 15:33
Причём тут твоя любимая партия? Днём на всех заправках от Сочи до Джубги - очереди, даже в Туапсе! Если очереди нет - значит заправка не работает!
Гость
28 июня, 16:02
Серьезно ?????? Я житель Новороссийска четвертый час стою с маленьким ребенком в пробке !!!!! Ужас просто , один Крым вокруг , правильно сказали ниже безобразие , местным невозможно залить топливо . Причем здесь партия вообще
Гость
28 июня, 16:08
Гость
28 июня, 16:02
Серьезно ?????? Я житель Новороссийска четвертый час стою с маленьким ребенком в пробке !!!!! Ужас просто , один Крым вокруг , правильно сказали ниже безобразие , местным невозможно залить топливо . Причем здесь партия вообще
Сидите дома с маленьким ребенком,не надоего таскать по пробкам.Транспорт ходит хорошо.Кататься на машине сейчас смешно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий