RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

ю-з.

759мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Реконструкция Западного обхода до Немецкой деревни выполнена на треть

16 апреля 2026, 21:18
Гость
Гость
23 июня, 21:03
Слушайте, ну мэрия просто издевается! Пусть приедут и посмотрят, как обустроены тротуары!Траншеи и котлованы! Пока кто-то не свалится туда, не очнутся! Я считаю, это свинское отношение властей, администрации к жителям Западного обхода. Мы за вас голосовать не будем! На следующий год по горячей линии к президенту я знаю, какой вопрос я задам:когда закончится стройка дороги на Западном обходе, пусть еще Москва по разбирается с бардаком во власти Краснодара! Позорище! Жители Краснодара, не голосуйте за них, тех,кто у власти,они себя дискредитировали,коррупционеры!
Гость
17 июня, 11:16
Один раз попал туда во время ремонта, теперь боюсь там появляться. 1,5 часа в пробке. Если надо в Елизаветку с Красной площади, езжу по платнику в объезд. Грусть....
Гость
16 июня, 23:05
Коллективное заявление в прокуратуру нужно отправить на такую работу!
Гость
16 июня, 23:04
Люди, которые живут на западном обходе, могут подтвердить что работы вообще не ведутся!!! Просто уничтожили дорогу от немецкой деревни до ленты!! Огромное количество людей отрезано от города много часовыми пробками и всем плевать
Гость
8 июня, 19:01
Кто-то удивлен? Я абсолютно нет. Начиная от губернатора, заканчивая любым единороссом - это воры и коррупция, по которым бутырка плачет.
Гость
21 мая, 22:16
Как житель Западного обхода с 10-ти летним стажем, имею право оставить комментарий в адрес вышестоящих городских "решал", а нет, модератор не пропустит
Гость
16 апреля, 09:09
Бедный Краснодар! Как ему не повезло с насквозь проворовавшейся верхушкой. Когда уже СК завершит кампанию по зачистке воров ? Остался один.., остальные сами напишут по собственному желанию.
Гость
14 апреля, 10:08
все эти ремонты через полгода год покрылись ямами, провалами и колдобинами)))
Гость
14 апреля, 09:31
Погода для круглогодичных строек дорог в Краснодаре идеальная, что им не хватает, не понятно. Проблемы идут от Кубанских властей. Не могут организовать и построить при том, что свои ручные строительные организации.
Гость
14 апреля, 09:04
Собянина надо сюда! Быстро порядок наведет!
Гость
14 апреля, 08:48
Все делалось в интересах шайки Вороновского и прочих "бизнесменов". Ремонты дорог не для жителей Краснодара, а для распила бюджета.
Гость