RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

вос.

757мм 33%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Краснодаре подешевеет проезд в общественном транспорте

29 августа 2025, 12:20
Гость
Гость
6 сентября 2025, 19:33
Не работает система оплаты только картой можно оплатить
Гость
5 сентября 2025, 12:29
У нас в Тюмени проезд 32 рубля и транспорт лучше и остановки есть и расписания на остановках и водители нормальные. Приезжайте и поучитесь как надо работать господа чиновники и транспортники Краснодара.
Гость
2 сентября 2025, 08:46
Второй день пытаюсь оплатить, но почему то терминалы в трамваях выдают ошибку))) совпадение
Гость
2 сентября 2025, 08:31
а пенсионерам почему не сделать по карте???? у меня нет интернета и кнопочный телефон! несправедливо!
Гость
1 сентября 2025, 14:33
В Красноярске - 48 , и школьникам никаких скидок
Гость
4 сентября 2025, 19:14
В Красноаре 55 руб.
Гость
31 августа 2025, 21:36
Наш губернатор уже забрался пора менять его. Надо выбрать такого губернатора который защищает всех жителей города. И тогда будет всё хорошо
Гость
31 августа 2025, 21:10
В Москве на любой вид транспорта кроме такси бесплатно , в Керчи тоже бесплатно , а что мы пенсионеры не заслужили бесплатный проезд , детям тоже они же не работают , неужели наш губернатор не может тоже это сделать ??????
Гость
31 августа 2025, 14:18
На фиг пенсионерам кататься? Лучше пройтись пешком.....
Гость
31 августа 2025, 16:21
Вот вот, утром уже жарюка а они прутся и прутся куда то, нет бы дома пересидеть и вечером едеш с работы и опять они, куда вы все едите и едите?
Гость
5 сентября 2025, 07:04
Гость
31 августа 2025, 16:21
Вот вот, утром уже жарюка а они прутся и прутся куда то, нет бы дома пересидеть и вечером едеш с работы и опять они, куда вы все едите и едите?
А пенсы,что на домашнем аресте?! Постареешь,посмотрю,как дома будешь круглосуточно сидеть...
Гость
31 августа 2025, 12:53
Новороссийск 48₽
Гость
31 августа 2025, 11:13
Купите автобус и возите всех бесплатно, я посмотрю на сколько вас хватит 😂
Гость
31 августа 2025, 10:56
Губернатор.А слабо не на словах,а на деле проявить заботу о детях и пенсионерах???Да,конечно же,слабо!Кишка тонка.Зато болтать ни о чем мы умеем.
Гость
31 августа 2025, 12:17
А ты что? Тоже говорящяя голова в интернете. Много чего сам сделал или тоже кишка тонка?
Гость
31 августа 2025, 07:34
Дорогой наш Губернатор!!! Сделайте проез для всех пенсионеров бесплатный,как в других регионах России, в Москве и Подмосковье. И будет Вам огромное уважение и счастье от всех жителей Краснодара.О, Боже это не скидки перед выборами.Без необходимости ни один пенсионер не поедет куда-либо,одни наговоры.За всю жизнь мы столько находились и наездились,а клиники все на окраинах...Старость-она за спиной,только оглянись и жизнь на финешной прямой.
Гость
31 августа 2025, 16:17
Ненужно ерундить, пенсионеры и так ездят по льготный тарифам, а вот школьникам можно бесплатный проезд сделать.
Гость
31 августа 2025, 07:19
В Краснодаре вообще нужно работать бесплатно,платить никто не где не хочет.Как семьи выживают? Сделайте проезд для пенсионеров бесплатный,как в Москве и Подмосковье.Пенсионер никогда не поедет кататься без необходимости.Завтра и вы уже будете стариком, жизнь мимолётна.Не наезжайте на стариков,а уважайте!!!
Гость
31 августа 2025, 11:17
В Краснодаре пенсионеры тоже имеют социалку и ездят бесплатно.
Гость
31 августа 2025, 22:19
Гость
31 августа 2025, 11:17
В Краснодаре пенсионеры тоже имеют социалку и ездят бесплатно.
Не знаете ни пишите .,транспорт так-же платный для пенсионеров,
Гость
31 августа 2025, 03:25
А у меня поминктный тариф и я не собираюсь ради 8 рублей его менять, мой тариф экономит гораздо больше денег. Пусть подавятся.
Гость
31 августа 2025, 12:15
Поминутный тариф? Ты бредишь?
Гость
30 августа 2025, 16:00
А что вы хотели, Краснодар зажиточный город, и зарплата сдесь аж тысяч 50
Гость
31 августа 2025, 12:41
У кого 50, у кого то 15 000-20 000 р.
Гость
5 сентября 2025, 07:06
Это понаехам так по ушам в Сибире и Севере так ездята они на радостях там всё продают и бегут оптом к нам.
Гость
9 сентября 2025, 12:21
Гость
31 августа 2025, 12:41
У кого 50, у кого то 15 000-20 000 р.
Если вы лодыри не хотите работать и ищете лёгкую подработку, то не надо нарыть что за 3коп
Гость
30 августа 2025, 15:41
В новом уренгое пенсионеры и школьники ездят бесплатно
Гость
30 августа 2025, 09:45
Выборы губернатора, вот и акции
Гость
30 августа 2025, 11:27
Выборы, а после наценят
Гость
30 августа 2025, 09:04
В краснодаое самый дорогой проезд. Посмотрите в других городах. Везде от 33 до 40 . Жадности нет предела.
Гость
7 ноября 2025, 18:22
Вот это точно!!!! Сколько ещё чиновники будут набивать карманы за счёт простых людей, работяг, жиреют, имеют миллионы миллиарды за нас счёт живут, а нас за людей не считают😡😡😡😡😡😡😡
Гость
29 августа 2025, 21:41
Нет, чтобы вообще для пенсионеров сделать проезд бесплатным, так всё "мудрят", молодёжь будет ездить на 8 рублей дешевле, хотя карта мир есть почти у всех пенсионеров, спасибо за "заботу".
Гость
30 августа 2025, 09:24
Очень правильно мыслите, пенсионеры ничего не понимают в зтих наворотах.
Гость
30 августа 2025, 22:16
Если пенсионеры будут бесплатно ездить, то они автобусы будут забивать по максимуму, другим места не хватит. Просто так будут кататься
Гость
31 августа 2025, 14:19
Гость
30 августа 2025, 22:16
Если пенсионеры будут бесплатно ездить, то они автобусы будут забивать по максимуму, другим места не хватит. Просто так будут кататься
На фиг пенсионерам кататься по жаре..... Лучше пройтись пешком...
Гость
29 августа 2025, 16:14
Ну да, ведь навороченный смартфон есть у каждого пенсионера и все поголовно имеют карту "МИР"!
Гость