RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,31
EUR 91,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Краснодаре собираются реконструировать путепровод на улице Офицерской

25 мая 2025, 12:05
Гость
25 мая, 16:36
Это не власти, а вредители! Можно ведь сначала ещё один путепровод возвести, а уже потом сносить существующий! Терпение граждан испытывают?
Гость
25 мая, 23:27
Испытания идут уже давно.. Всё молчат
Гость
26 мая, 08:18
вы прежде чем тут гневно писать посмотрите, что предлагается. если в строительстве ни чего не понимаете лучше молчите, чтобы ид..том не прослыть.
Гость
28 мая, 15:13
Гость
26 мая, 08:18
вы прежде чем тут гневно писать посмотрите, что предлагается. если в строительстве ни чего не понимаете лучше молчите, чтобы ид..том не прослыть.
А что будет творится с движением по этому мосту за годы реконструкции, там и так труба, не заедешь в город, не выедешь из него! А годы реконструкции затянутся на десятилетия! Власть за такие решения нужно отправлять на фронт!
Гость
27 мая, 15:21
Для этого нужны мозги , а где их взять у нынешний администрации...
Гость
27 мая, 11:21
Не проще ли сделать мост от 40 лет победы до Гаврилова через жд вокзал Краснодар 2???? Разгрузить кольцо как раз
Гость
27 мая, 13:38
Если такая пробка на Тургенева, то что там будет...
Гость
26 мая, 08:59
Что толку от пяти полос? Впереди то две!!!
Гость
27 мая, 22:50
А предлагается всё как всегда ,подольше и подороже,надо доче дом купить
Гость
28 мая, 19:43
Пока Кондрат сидит все так и будет
27 мая, 21:06
На восточном обходе путепровод год ремонтировали, хотя за месяца 3 можно было новый построить еще и шире сразу сделать, так нет они старые пролеты год ремонтировали.
27 мая, 21:11
На уральской сейчас пешеходник воздушный делают, спрашивается почему над дорогой? Поставили опоры, в будущем если расширять дорогу опора не даст этого сделать, в отличии от подземки, где вход можно при случаее и передвинуть, одно слово Вредители!
Гость
30 мая, 06:25
Проекты уже миллиардные , а что не триллионные
Гость
30 мая, 15:12
Та китайцев бы пригласили давно бы все сделали и дешевле.
Гость
26 мая, 10:49
Необходимо (ещё вчера!!!) не реконструировать, а строить новый переход (многоуровневую развязку!). Там не только Красная, Офицерская и Ростовское! Ещё ЗИПовская и Коммунаров подпирают!!! А деньги? Так год не "прихватизируйте" и будут!
Гость
3 июля, 17:08
снести могут, построить что то новое нет. никто ничего строить и не собирается. все эти разговоры не один десяток лет. ещё нет даже проектной документации, но цена уже есть. постройте путепровод на Гаврилова - Краснодар 2. путепровод над ж.д. на Ярославского солнечной. нет, надо этот сносить. Мост через Кубань постройте в елезаветинской, потом Тургенева на ремонт закройте. никто ничего строить нигде не будет. в городе уже более двух миллионов населения. нет ни заводов, ни фабрик. нет никаких предприятий. нет школ, больниц, дет.садов. Краснодар первое место в стране по онкологии держит. онко центр строят в мечтах уже десятый год. отмывают бабло, кладут новый асфальт. до первых заморозков. а то и просто, без мороза уходит за восемнадцать лет построили мост через Кубань. всё остальное из СССР.
Гость
26 мая, 02:03
Может что новое толковое построить? Или денег на питерский проект нет?
Гость
28 мая, 07:15
Бла, бла, бла.
Гость
30 мая, 18:45
Баблишка то хватит на такой проект? Старокубанское кольцо тоже хотели реконструировать когда то и чего??? Не смогли выкупить землю.