перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На улице Московской в Краснодаре снова провалился грунт. Маршрут трамваев изменили

3 января 2025, 11:51
Гость
3 января, 14:15
Нашли коммунальщик золотую жилу, и скважины нефтяной не нужно. Нефть когда-то да закончится, а тут можно закапывать и засыпать миллиарды, никто не найдет. Помню ещё Евланов бил себя в грудь кулаком что сделали навеки.
Гость
3 января, 13:09
Больше ЖК, хороших, больших и красивых
Гость
3 января, 13:34
Больше президентов здоровых и умных-
Гость
3 января, 15:29
Гость
3 января, 13:34
Больше президентов здоровых и умных-
с этим есть объективные проблемы, президенты то требуются здоровые да умные, а таких то нема в основном то путины да медведевы
Гость
3 января, 16:23
Гость
3 января, 15:29
с этим есть объективные проблемы, президенты то требуются здоровые да умные, а таких то нема в основном то путины да медведевы
Диванные президенты, это конечно реально авторитетное влияние(((
Гость
3 января, 13:10
Странно, что специалисты не поняли сразу, что это будет продолжаться и дальше. Один провал, второй, третий... Грунт размыт на длительном участке, а не точечно.
Гость
3 января, 15:06
Специалисты то, наверняка, поняли, но непонятно кто будет платить за такую масштабную реконструкцию, потому и латают локальными ремонтами до бесконечности как и по всему городу
Гость
3 января, 15:27
Гость
3 января, 15:06
Специалисты то, наверняка, поняли, но непонятно кто будет платить за такую масштабную реконструкцию, потому и латают локальными ремонтами до бесконечности как и по всему городу
а есть специалисты ?
Гость
3 января, 14:17
Скоро будем всем миром собирать денежку на ремонт провала, чтобы сильно не проваливался. Помните золотого телёнка?
Гость
3 января, 14:42
А где нынешняя власть? Или у них это по плану?
Гость
3 января, 13:57
Китайцев надо было пригласить,быстрее и качественней бы построили...без откатов😁
Гость
3 января, 14:48
Они ж рассчитывали и дальше баллов рубить на СССР ких коммуникациям а они приходят в негодность и тут сразу нужны инвестиции а где деньги откладываем на ремонты
Гость
3 января, 16:54
Во всем городе нет специалистов? А как людям? Ездить по 50 рублей?Это не шутка,у нас дети,пожилые..Когда это закончится?
Гость
3 января, 12:42
Краснодар летит в преисподнею- как и вся Россия-
Гость
3 января, 13:50
Ну шо,добро пожаловать,понаехи🤣
Гость
3 января, 13:51
Не судьба там быть трамваю!
Гость
5 января, 14:05
Да во всех городах больших меняют эти коллекторы старые и ничего, и тут должны поменять, но вопрос в том кто управляет городом-миллионником, вечно ни на что у них нет денег! А куда они деваются-то? Неужели никто налоги не платит, предприятия не стоят, землю под те же ЖК не покупают. Смотришь на этот Краснодар и слезы наворачиваются, ни украсить на НГ город(в этом году и то меценат из своего кармана украсил), ни починить, усовершенствовать дороги нормально что бы разгрузить пробки, ни ГОСТы не построить новые, короче треш. Надо гнать всех начиная с Кондратьева и так далее по лесенке, а то устроили тут государство в государстве, кумовство процветает, короче это "болото" надо расчищать, надеюсь в скором времени этим займутся компетентные органы....
Гость
5 января, 21:45
Ворон ворону глаз не выклюет..есть такая поговорка.
Гость
9 часов
А квалифицированны́е пециалисты на Ку́бани есть?!