перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Это уже даже не смешно». В Краснодаре третий день машины стоят на выездах из города

26 октября 2024, 10:34
Гость
26 октября, 14:52
Этот чувак был в розыске ,ещё объявленном в Башкирии...но приехал в Краснодар и всё это время спокойно разгуливал по городу ,пока не встретился с полицейскими...Теперь он объявлен в новый розыск ...двойной...А сколько таких незаконно присутствующих живут в Краснодаре ? Где работа участковых,которые должны всё знать ...?
Гость
26 октября, 18:04
Участковые могут только с пьяными справлятся и шарить по карманам
Гость
26 октября, 11:24
Этот преступник, скорее всего, давно ушел. Пешком, через любую окраину города. Кончено, задействованы, надо полагать, все правоохранители по всему краю, на всех постах, и в ж/д и в аэропорту Сочи.
Гость
26 октября, 13:55
И сколько это будет продолжаться? С момента нападения до начала операции прошло 11 часов!!! Глупо думать что за 11 часов, совершив нападение и отобрав табельное оружие, он остался ждать, когда его схватят… Интересно, что сотрудник полиции делал на Фестивальном в час ночи на личном автомобиле, не в форме, но с табельным оружием с двумя неместными мужиками? И за что они его так избили!? Это весьма подозрительно!
Гость
26 октября, 18:06
Бабосы не поделили наверное
Гость
26 октября, 14:48
На третий день мне думается, что все на много серьезнее, чем избитый полицейский. Не просто так все, нам не говорят. Не бывало, чтобы из-за раненого полицейского такое творилось в городе. Нам надо понимать это
Гость
26 октября, 18:08
Лохи пусть понимают вася
Гость
26 октября, 19:48
Розыск молодого человека из Башкирии - всего лишь повод ! План " перехват" только в кино может быть актуален. А у нас реальная жизнь- парализовали целый город! Народ молчит, вот поэтому видим как его " дрессируют"!!!
Гость
27 октября, 15:13
Засел наверное у каких то родственников, вот все.
Гость
27 октября, 15:15
Самое интересное, что как говорят Краснодар весь в камерах, а найти не могут, или не хотят, тогда зачем город перекрыли, вот вопрос?!