СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Россияне жалуются на проблемы с поездами на юг. Во сколько начинаются продажи на сайте РЖД?
Россияне жалуются на проблемы с поездами на юг. Во сколько начинаются продажи на сайте РЖД?

Гость
18 июня 2024 в 03:49

Ещё бывает, что на сайте РЖД нет билетов, а на сайте ТуТуру есть, только там они дороже🤷‍♂️

Гость
18 июня 2024 в 09:44

Хотелось бы узнать вот что. Я хочу поехать в Крым на все лето к родственникам. Но если я сейчас куплю билет на поезде туда, и на август обратно, а мост в июле разбомбят ?

Гость
18 июня 2024 в 01:29

Сидите дома! МорЯ им подавай. Если один год не съездите на юг, конец света наступит?!

Гость
19 июня 2024 в 00:02

Живу в Туапсе и решил в этом году поехать в столицу России в августе самое смешное обратный билет я купил из Москвы в туапсе.а вот из Туапсе в Москву нет билетов . 😂

Гость
19 июня 2024 в 09:59

Если нет билетов на поезд, то можно поехать на автобусе? Допустим, из Воркуты в Сочи садитесь на автобус, и трое суток сидите и не двигаетесь на своей сидушке. Рассмешили.

Гость
17 июня 2024 в 22:58

Все равно нет билетов на поезд ни за 90 дней ни за 60. А кто объяснит почему цена на билет СВ меняется три раза в день

Гость
18 июня 2024 в 07:42

Ещё говорят, что билеты выкупают турфирмы за 120дней до отправки.

Гость
18 июня 2024 в 10:12

Проблема, которую нужно решать!!!!!

Гость
18 июня 2024 в 10:23

Ставите мобильное приложение ржд, и с открытия продаж, с 8.00 по мск, пытаемся купить. Первые 2 мин не пробиться. Потом лучше. Но бывает что даже два билета не оформить одновременно. Тогда покупать придется по одному билету за раз, в разных купе. Ну а как, если спрос большой, много попыток купить. Возврат к живым покупкам, в кассе это не вариант

Гость
18 июня 2024 в 10:45

Это так и должно быть в воровском паханате...

Гость
18 июня 2024 в 10:54

Билетная мафия была во все времена. При Брежневе в ж/д кассах билетов нет, за углом в подворотне у дяди Васи все есть. При поздних правителях ввели покупку ж/ д по паспорту толку ноль. Сегодня перекупщику дяде Васе срвсем облегчили задачу подключили интернет. Дядя Вася богатеет РЖД беднеет.

Гость
19 июня 2024 в 10:07

Новость написана явно для оправдания работы РЖД, проблема с билетами есть, например нижние полки вообще не купить, они пропадают все буквально за 2 минуты поступления в продажу

Гость
19 июня 2024 в 11:04

Перепродажа билетов РЖД через другие сайты с накруткой- это обычный бизнес. РЖД работает в доле: получает цену билета, плюс бонус.

Гость
19 июня 2024 в 13:07

Я без проблем купила билеты Москва -Анапа, Анапа -Москва. Не драматизируйте. 8:00 на сайте РЖД, за 90 дней.

Гость
19 июня 2024 в 15:16

Перекупщики чертовы

Гость