RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

751мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Перевозчики вынуждены раз в год пересматривать тариф». В Краснодаре подорожает проезд в маршрутках

8 декабря 2023, 12:10
Гость
8 декабря 2023, 13:29
Проезд повышают, а маршрутки ужасные. Старые, грязные и водители хамы. А вот троллейбусы хорошие, ездить на них одно удовольствие.
Гость
8 декабря 2023, 18:23
но без сплита решение Путина за декабръ 2015 года в каждом транспортном пассажирском средстве обязан бытъ кондиционер но краснодарские водители сказали а нам президент не указа еще чего не хватало чтобы вам когндиционер устанавливатъ
Гость
8 декабря 2023, 13:27
В одном источнике приплетают повышение ЗП кондукторам(которых в маршрутках НЕТ!!!), здесь инфляция. Хорошо, что на общественном транспорте езжу раз в неделю. Скоро такси станет выгоднее.
Гость
8 декабря 2023, 14:45
нет 1 - таксист иногда оченъ долго соображает и я успеваю добратъся бегом в другой конец города когда таксист сообразит как объехатъ пробки 2 - так же иногда у таксиста нет сдачи и он высаживает перед лужей 3 - бывает оченъ грязная подаваемая машина 4 - и т.д. 5 - езжу общественным транспортом
Гость
8 декабря 2023, 12:30
денег никак не нажрутся. Бензин дешевеет а проезд дорожает вы свои уничтожаете своих
Гость
8 декабря 2023, 13:30
край недополучает налоги - водители незаконно принимают оплату на свой телефон в одной маршрутке а сколъко маршруток в городе и умножитъ мининмум не оплату одного человека а ведъ не 1 переводит а за смену переводят несколъко человек ..почему первый ком? - это уже второй
Гость
8 декабря 2023, 15:02
алчность не знает границ. самый дорогой транспорт в юфо и на северном кавказе
Гость
8 декабря 2023, 16:30
Приведите маршрутки в нормальное состояние , полы в ямах , чехлы рваные , засаленные , окна ужасные что внутри , что снаружи ......... а потом говорите о повышении !!!
Гость
8 декабря 2023, 17:27
Сначала пусть кондиционеры поставят! Точнее пусть администрация сделает обязательным условие кондиционеры, а то они отмазываются своими бумажками, а люди плавятся летом причём ещё за деньги. Пусть Архипов на работу ездит на общественном транспорте.
Гость
8 декабря 2023, 17:53
Пусть вообще уберут эти маршрутки, на дорогах пробки больше чем в Москве, какие маршрутки? У нас дороги не позволяют маршрутки
Гость
8 декабря 2023, 17:53
За одно и проверит качество предоставляемой услуги !
Гость
9 декабря 2023, 01:45
почему город не пускает автобусы... зачем сейчас маршрутки....ответ ждём
Гость
9 декабря 2023, 17:28
задаём этот вопрос 14 декабря Путину ,без него ответа не дождёмся !