перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Краснодаре на Московской трамвай сошел с рельсов и перекрыл движение транспорта

15 сентября 2023, 09:30
Гость
15 сентября 2023, 10:40
Утром 15 сентября на улице Московской сошел с рельсов трамвай. Специалисты занимаются поиском и устранением причин нештатной ситуации. Во время модернизации узла движение трамваев через него приостанавливалось поэтапно и только на время укладки рельсошпальной решётки. Все остальные работы идут "на живую". Это связано с большой важностью этой развязки для трамвайной системы Краснодара - здесь проходят 9 из 16 городских маршрутов. Штатное функционирование всех систем будет обеспечено на 100% после завершения всех работ и сдачи узла в эксплуатацию
Гость
15 сентября 2023, 13:47
zвастика не спасла (((
Гость
15 сентября 2023, 15:42
Какой убогий вид )))
Гость
15 сентября 2023, 15:45
Хорошо что все люди живы.
Гость
15 сентября 2023, 19:31
Ничего удивительного, особенно радуют человеки, переключающие стрелки ,вместо электроники. Этакие человеко-роботы, с продолжающимся уже месяц рабочим днём по переключению.Еще радует перекопанная улица Крайняя, которая остаётся в своем первозданном виде котлована и траншеи уже 20 дней, и остановкой посреди автодороги. Предлагаю всем посмотреть на горестный опыт проживания местных жителей при строительстве новых трамвайных направлений.
Гость
15 сентября 2023, 21:41
Когда уже нормально будут ходить трамваи, с начала сентября каждый день на этом трамвайной узле, что то да ломается
Гость
15 сентября 2023, 22:54
У меня дочка как раз в этом трамвае ехала на учёбу. Очень перепугалась. Сидела именно во втором вагоне, который сошёл с рейс ...Жесть просто
Гость
16 сентября 2023, 02:26
Да всё как и с асфальтом !!!, Дыры латают ... виноваты пешеходы и китайская обувь!
Гость
16 сентября 2023, 10:15
Развязку на узле не по ГОСТу сделали, отсюда и проблемы. Любительщина повсюду(( все трамваи проезжают его с опаской, все пассажиры это заметили
Гость
16 сентября 2023, 10:19
А вообще, департаменту транспорта давно пора по шапке настучать за такое отношение к людям. бесконтрольность и безалаберность. где хозяин
Гость
17 сентября 2023, 14:30
Все из за того что не компетентные люди у власти... Кумовство!!!