Дороги и транспорт РЖД расширяет даты покупки билетов в Сочи и Анапу до августа

РЖД расширяет даты покупки билетов в Сочи и Анапу до августа

Речь идет о популярных направлениях к морю

РЖД позволит россиянам покупать билеты на поезда на популярные направления вплоть до августа. Ранее продажа была ограничена 45 сутками. В ведомстве объяснили, что это было обусловлено масштабной реконструкцией на Центральном транспортном узле.

«Увеличиваем по ряду направлений глубину продажи билетов на поезда отправлением вплоть до середины августа. Речь идет о поездах, продажа билетов на которые ранее была ограничена 45 сутками», — говорится в сообщении пресс-службы.

Изменения коснутся поездов сообщением: Москва — Анапа, Москва — Ейск, Москва — Новороссийск, Москва — Керчь, Москва — Адлер, Казань — Анапа, Нижний Новгород — Имеретинский Курорт. Также касается поездов из Санкт-Петербурга до Анапы, Адлера, Новороссийска.

Продажа билетов на эти поезда будет открыта в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что туристы раскупили все билеты на месяц вперед на «Ласточку» аэропорт Сочи — Анапа. Если мониторить, можно выловить отказные брони. Например, 18 мая в 17:55 появилось одно место на 19 мая. Правда, семью с багажом, прилетевшую в аэропорт Сочи и желающую добраться на главный детский курорт, один билет не спасет.

Можно пытаться ловить отказные брони, но лучше поехать с пересадкой в Краснодаре
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем