RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

762мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт «Вариантов развернуться нет». Перед Крымским мостом образовалась огромная пробка

«Вариантов развернуться нет». Перед Крымским мостом образовалась огромная пробка

Водители стоят по восемь часов

Вокруг нет туалетов и кафе

В соцсетях с 29 декабря начали сообщать об огромной пробке перед Крымским мостом со стороны Краснодарского края. Затор растянулся на три километра перед постом, до него люди стояли по 8 часов.

— Ребят, кто собирается в Крым, если вы попали в очередь, то вариантов развернуться назад нет. Кафе нет, туалетов нет, всё как всегда. Очень напоминает таможню и времена, когда очереди были на паром очень длинные, только теперь на мост, — написали в паблике «Краснодар № 1 Телетайп».

В краевом оперштабе сообщили, что на подъезде к мосту образовалась трехкилометровая пробка, в очереди стоят около 1200 машин. Сейчас проезд может занять несколько часов.

— При планировании поездок во время новогодних и рождественских праздников необходимо учитывать этот фактор и закладывать дополнительное время на прохождение обязательного досмотра или воспользоваться альтернативными маршрутами, — сообщили в оперштабе.

Пробка образовалась перед пунктом досмотра

Напомним, сейчас на Крымский мост пускают только легковые автомобили и автобусы. Перед новогодними праздниками власти обещали увеличить количество сотрудников на пункте досмотра, чтобы быстрее проверять машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем