RU93
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

759мм 81%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт В Геленджике изменили схему движения по федеральной трассе М-4 «Дон»

В Геленджике изменили схему движения по федеральной трассе М-4 «Дон»

Ограничения будут действовать до 1 февраля

Новую схему движения вводят, чтобы реконструировать трассу

В Краснодарском крае из-за реконструкции трассы М-4 «Дон» (с 1512-го по 1517-й километр) изменилась схема движения в Геленджике. Об этом сообщила пресс-служба ГК «Автодор».

Так, теперь закрыт съезд с транспортной развязки по направлению поселок Джубга — центр Геленджика (1513-й километр трассы) и примыкание к аэропорту со стороны Новороссийска. В центр Геленджика со стороны Новороссийска можно проехать как обычно, а вот со стороны Джубги — через эстакаду на улице Луначарского и через разворот на 1514-м километре.

Для проезда в микрорайон Северный — как со стороны Новороссийска, так и со стороны Джубги — организуют двустороннее движение на примыкании к 1514-му километру трассы. Кроме того, от микрорайона Марьина Роща до выезда из Северного транспортные потоки переключат на новые построенные полосы, чтобы реконструировать старую дорогу.

Новая схема движения

Ограничения ввели с 24 декабря 2022 года до 1 февраля 2023 года. В «Автодоре» извинились перед водителями за временные неудобства и попросили быть их быть внимательными и заранее планировать маршруты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем