RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

с-в.

756мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Краснодарцы снова пожаловались на проблемы с автобусом № 91 для школьников. Ранее чиновники обещали разобраться

Краснодарцы снова пожаловались на проблемы с автобусом № 91 для школьников. Ранее чиновники обещали разобраться

Маршрут начал работать с 1 сентября. Проблемы с ним начались уже на следующий день

Автобус приехал на остановку, забитый людьми

Ранее портал 93.RU писал, что ученики школы № 17, куда их должен отвозить маршрут № 91, опоздали на первые занятия в этом учебном году. Автобус пришел с задержкой, и не все дети смогли поместиться в него.

Обслуживает маршрут ООО «Транзит-Авто» по брутто-контракту. Директором компании является Григорий Саркисов. Интервал движения восьми автобусов, которые работают на линии, должен составлять 10 минут. Этим общественным транспортом пользуются дети, которым не хватило места в школе возле дома. Автобусы курсируют вблизи трех учебных учреждений — № 17-Ф, 94 и 102.

В департаменте транспорта тогда сообщали, что «специалисты мониторят ситуацию, чтобы подобные случаи не повторялись».

14 октября телеграм-канал KubMash написал, что ситуация повторяется, несмотря на обещания чиновников: автобусы продолжают нарушать график либо не приезжают вовсе.

В муниципальном центре управления на это ответили, что «специалисты проведут мониторинг движения транспорта на этом маршруте и примут меры, чтобы таких ситуаций больше не происходило».

Еще портал 93.RU писал, что в Краснодаре прокуратура отреагировала на жалобы по поводу долгого ожидания маршруток школьниками. В ведомстве сообщили, что с начала учебного года школьники действительно ожидали транспорт длительное время, в том числе из-за его поломки. В этой связи перевозчикам внесли представления, чтобы они приняли меры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем