Дороги и транспорт Краснодар встал в 10-балльных пробках из-за снегопада

Краснодар встал в 10-балльных пробках из-за снегопада

Дорожные заторы образовались в городе еще с 07:00

Около 06:00 в Краснодаре начал идти снег. Для расчистки улиц вышла дорожная техника, сообщили 22 декабря в пресс-службе мэрии. По данным администрации, весь общественный транспорт вышел на маршруты и работает без сбоев. А вот от поездок на личных автомобилях из-за непогоды краснодарцев попросили отказаться. Особенно тех, кто не сменил летнюю резину на зимнюю.

На улицы Краснодара вышла снегоуборочная техника

Видимо, просьба чиновников прошла среди горожан незамеченной, потому что уже в 06:54 сервис «Яндекс.Пробки» зафиксировал затор протяженностью 3,9 километра на Ростовском шоссе — от улицы Митрофана Седина до остановки «Компрессорный завод». Это самая длинная пробка для этого времени суток за всю последнюю неделю.

Уже в 07:15 загруженность дорог Краснодара достигла 7 баллов, что на 4 балла выше обычного. К 08:03 город встал в 10-балльные пробки.

Дороги Краснодара окрасились в багровые цвета

Неожиданно плотное движение наблюдалось на следующих улицах: Российской, Дзержинского, Калинина, Сормовской, Уральской, на Ростовском и Ейском шоссе, Ближнем Западном обходе, а также на Восточном обходе.

К моменту публикации новости заторы снизились до 9 баллов. Аналитики сервиса сообщают, что к 10:00 пробки достигнут 8 баллов.

По данным сервиса «Яндекс.Погода», сегодня в Краснодаре будет -3... -6 °C, слабый снег ожидается до 18:00. Легкий ветер будет дуть со скоростью 4–6 м/с.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем