СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Краснодар встал в 10-балльных пробках из-за снегопада

Дорожные заторы образовались в городе еще с 07:00

Поделиться

Около 06:00 в Краснодаре начал идти снег. Для расчистки улиц вышла дорожная техника, сообщили 22 декабря в пресс-службе мэрии. По данным администрации, весь общественный транспорт вышел на маршруты и работает без сбоев. А вот от поездок на личных автомобилях из-за непогоды краснодарцев попросили отказаться. Особенно тех, кто не сменил летнюю резину на зимнюю.

На улицы Краснодара вышла снегоуборочная техника

На улицы Краснодара вышла снегоуборочная техника

Поделиться

Видимо, просьба чиновников прошла среди горожан незамеченной, потому что уже в 06:54 сервис «Яндекс.Пробки» зафиксировал затор протяженностью 3,9 километра на Ростовском шоссе — от улицы Митрофана Седина до остановки «Компрессорный завод». Это самая длинная пробка для этого времени суток за всю последнюю неделю.

Уже в 07:15 загруженность дорог Краснодара достигла 7 баллов, что на 4 балла выше обычного. К 08:03 город встал в 10-балльные пробки.

Дороги Краснодара окрасились в багровые цвета

Дороги Краснодара окрасились в багровые цвета

Поделиться

Неожиданно плотное движение наблюдалось на следующих улицах: Российской, Дзержинского, Калинина, Сормовской, Уральской, на Ростовском и Ейском шоссе, Ближнем Западном обходе, а также на Восточном обходе.

К моменту публикации новости заторы снизились до 9 баллов. Аналитики сервиса сообщают, что к 10:00 пробки достигнут 8 баллов.

По данным сервиса «Яндекс.Погода», сегодня в Краснодаре будет -3... -6 °C, слабый снег ожидается до 18:00. Легкий ветер будет дуть со скоростью 4–6 м/с.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter