RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

757мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт В Краснодаре встала улица Красных Партизан, там перевернулся мусоровоз

В Краснодаре встала улица Красных Партизан, там перевернулся мусоровоз

Пробка растянулась на выезде из города

Общая загруженность дорог в Краснодаре сейчас составляет 3 балла

Об аварии сообщили в паблике «Телетайп Краснодара». Машина перевернулась и заняла не менее двух полос на дороге. Как сообщают в «Туподар Краснодар», ДТП случилось около разворота троллейбусной линии. Конечная троллейбусов находится напротив ресторана «Помещик» на Красных Партизан, 67/1.

Сейчас в этом месте образовалась пробка. В сторону Западного обхода машины стоят от кольца около ТРЦ «Европа», длина затора — около 1,2 км. В сторону центра города пробка наблюдается от АЗС Shell, всего 800 метров. В целом дороги в городе загружены на 3 балла, согласно «Яндекс.Карты».

Также об аварии сообщили очевидцы в приложении «Яндекс.Карты»

Журналист портала 93.RU запросил информацию о ДТП в пресс-службе городской полиции и в краевом МЧС — на месте работали сотрудники этого ведомства. В МВД рассказали, что авария произошла в 14:00. Автомобиль Kia выезжал с прилегающей территории на Красных Партизан и создал помеху грузовой машине Volvo, которая ехала со стороны улицы Азовской в сторону Круговой. Грузовик опрокинулся. Пострадавших нет, по факту ДТП возбудили административное расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем