RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

759мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт В Краснодаре на месяц продлили ремонт выезда из микрорайона Гидростроителей

В Краснодаре на месяц продлили ремонт выезда из микрорайона Гидростроителей

В администрации рассказали, что дождь помешал закончить работы вовремя

Ремонт на Благоева проводят в несколько этапов

Капитальный ремонт улицы Благоева от дома № 7 до Мачуги стартовал 26 февраля. Власти запланировали расширить проезжую часть с трех до четырех полос, сделать тротуары, переустроить инженерные коммуникации и контактную сеть троллейбусов. Также на участке установят знаки и светофоры, нанесут новую разметку.

Проект обновления участка длиной 220 метров позволит расширить выезд с так называемого малого кольца в микрорайоне Гидростроителей.

Во время благоустройства на Благоева ограничили движение машин

25 мая в пресс-службе мэрии сообщили, что сроки ремонта улицы сдвинули на месяц. Это связали с погодой: в апреле и мае было много дождливых дней.

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства рассказали, что на участке продолжают расширять дорогу и переукладывать сети. Там, где дорогу уже расширили, проезжую часть заасфальтировали и теперь устанавливают бордюры. Ремонт продлится до июля, после чего отрезок улицы полностью откроют для движения.

Специалисты считают, что расширение выезда из микрорайона через Благоева увеличит пропускную способность и ускорит работу общественного транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем