Дороги и транспорт В Краснодаре изменят схему движения на улице Академика Трубилина

В Краснодаре изменят схему движения на улице Академика Трубилина

Там заменят участок главного городского коллектора

Из-за ремонта улицы Академика Трубилина образовываются пробки | Источник: Валерия Дульская / 93.RUИз-за ремонта улицы Академика Трубилина образовываются пробки | Источник: Валерия Дульская / 93.RU
Из-за ремонта улицы Академика Трубилина образовываются пробки
Источник:
Валерия Дульская / 93.RU

Специалисты в ночь на 22 мая полностью закроют один квартал улицы Академика Трубилина — от улицы Калинина до Головатого. Также нельзя будет проехать по участку от улицы Алма-Атинской в сторону Калинина — там ограничат движение по одной стороне дороги. Изменения будут действовать до завершения работ.

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара объяснили, что ограничения могут действовать до конца июня, но уже существует схема объезда улицы. Маршрутки и автобусы также изменят свой путь.

Для объезда места, где будут менять коллектор, организуют одностороннее движение машин на следующих участках:

  • по улице Головатого от Академика Трубилина до 1-й Линии;

  • по улице 1-я Линия от Головатого до Калинина;

  • по улице Калинина от 1-й Линии до Академика Трубилина;

  • по улице Алма-Атинской от Академика Трубилина до Смоленской;

  • по улице Урицкого от Алма-Атинской до Калинина.

Так нужно будет двигаться водителям личных автомобилей | Источник: пресс-служба администрации КраснодараТак нужно будет двигаться водителям личных автомобилей | Источник: пресс-служба администрации Краснодара
Так нужно будет двигаться водителям личных автомобилей
Источник:
пресс-служба администрации Краснодара

Автобусные маршруты


В сторону Юбилейного микрорайона автобусы № 11, 28, 32, 38, 42, 75 и 90 поедут по улице Академика Трубилина, затем по улицам Головатого, 1-й Линии, Калинина, Академика Трубилина, Алма-Атинской и далее по маршрутам. В обратном направлении — по улице Алма-Атинской, затем по улицам Урицкого, Северной и дальше как обычно.

Автобус № 77 в сторону ЮМР поедет по улице Калинина, затем по улицам Академика Трубилина, Алма-Атинской и далее по маршруту. В обратном направлении — по Алма-Атинской, затем по улицам Урицкого, Калинина и далее как обычно.

Схема движения для маршрутных автобусов, которые едут в ЮМР | Источник: пресс-служба администрации КраснодараСхема движения для маршрутных автобусов, которые едут в ЮМР | Источник: пресс-служба администрации Краснодара
Схема движения для маршрутных автобусов, которые едут в ЮМР
Источник:
пресс-служба администрации Краснодара

Автобусы № 8 и 710 в центр города поедут через улицу Академика Трубилина, затем по Головатого, 1-й Линии, Калинина и далее по маршрутам. В обратном направлении — по улице Калинина, затем по Урицкого, Северной, Академика Трубилина и дальше как обычно.

На время работ улице Калинина в районе перекрестка с Урицкого сделают временную остановку. В пресс-службе городской мэрии напомнили, что канализационный коллектор диаметром 2500 мм меняют специалисты ООО «Краснодар Водоканал». Изношенные бетонные коммуникации меняют на новые пластиковые со сроком эксплуатации не менее 50 лет.

Схема движения автобусов № 8 и 710 | Источник: пресс-служба администрации КраснодараСхема движения автобусов № 8 и 710 | Источник: пресс-служба администрации Краснодара
Схема движения автобусов № 8 и 710
Источник:
пресс-служба администрации Краснодара

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем