Лето Жара и ливень. В Краснодарском крае прогнозируют дожди — когда их ждать?

Жара и ливень. В Краснодарском крае прогнозируют дожди — когда их ждать?

Погода снова испортится

Погода испортится | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RUПогода испортится | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RU

Погода испортится

Источник:

Артём Устюжанин / MSK1.RU

В крае 30 июня будет переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков, днем и вечером местами пройдут кратковременные дожди и грозы. Ночью и утром в некоторых районах ожидается туман. Подует западный ветер западный: ночью 4–9 м/с, днем 6–11 м/с. Температура днем +26…+31 °C. Холоднее всего в горах — до +13…+18 °C.

На Черноморском побережье тоже переменная облачность. Днем местами возможны кратковременные дожди и грозы. Ветер сменится с северо‑восточного и восточного на южный и юго‑западный, местами днем порывы до 12-14 м/с. Днем столбики термометров покажут +25…+30 °C.

В Краснодаре в последний день июня будет немного пасмурно. Утром и днем обойдется без осадков, вечером пройдет небольшой дождь. Температура — +24…+26 °C днем, ночью похолодает до +19 °C.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем