RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-з.

753мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Туристы раскритиковали отдых в Краснодарском крае

19 июня 2026, 10:14
Гость
Гость
19 июня, 12:51
Конечно! Во всём виноваты турЫсты...едут и едут, едут и едут...не дают местным спокойно жить....
Гость
19 июня, 20:13
Приедем,специально нашумим,а то ведем прилично- вы грязь льете.Ждите,будем на полную катушку гулять.
Гость
19 июня, 22:00
Специально для тебя гудеть будем! Можешь сейчас убегать.
285083126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июня, 19:06
Да, мы каждый год ездим и этот год не исключение. Самое опасное при ротавирусе обезвоживание, особенно у детей. Я уже с нашей педиатром проконсультировалась, положила от поноса лекарства и от обезвоживания взяла Гидрофурил раствор. Отдыхать всё равно хочется и мне нравятся наши юга.
Гость
18 июня, 01:53
В этом году нет смысла ехать,все перекрыто!
Гость
19 июня, 21:58
Гость
18 июня, 01:53
В этом году нет смысла ехать,все перекрыто!
Поедем все равно на любимое моречко!
Гость
15 июня, 09:07
Заказная от Монако.
Гость
15 июня, 10:47
Заказная от людей в погонах.
Гость
15 июня, 07:07
Правильно и не приезжайте к нам,нам места больше будет и дорога свободнее.
Гость
15 июня, 10:46
Ты,приезжий,маскируешься под местного,ненависть у тебя в крови,тебе все мешают.Убирайся сам,нам больше места будет!
Гость
18 июня, 01:50
Пошел ты...
Гость
14 июня, 21:34
Как-будто их другой вселенной сей опус) на основании 200 отзывов писать чушь? Похоже на вброс. Я сейчас на курорте в Краснодарском крае, народу довольно много, море +21 цены как в Краснодаре, все норм, погода радует
Гость
15 июня, 11:02
Так ты же сам и делаешь вбросы,а потом меняешь маску и делаешь опровержение.
Гость
15 июня, 11:11
Гость
15 июня, 11:02
Так ты же сам и делаешь вбросы,а потом меняешь маску и делаешь опровержение.
Особый отдел в действии
Гость
15 июня, 11:24
Море еще не прогрелось,мазутвыходит на берег,жары нет.Не камильфо.Жарко будет- поедем,тогда море,как парное молоко и можно долго купаться,это много значит для здоровья,тело насыщается минералами и загар быстро,ровно ложится,красивый,персиковый.Скоро приедем.Ждите.
Гость
14 июня, 18:12
цены заоблачные ,для пенсионеров без миллионов делать нечего,в той стране которую уничтожили мои родители жили как в раю!
Гость
14 июня, 18:53
Без паники.Надо поработать и будут вам деньги.
Гость
19 июня, 19:33
Ты сам уже пенсионер.
Гость
19 июня, 19:34
Миллионеры все,деловые,в вылинявших столетних шортах,самодур.
Гость
14 июня, 18:03
Этот год точно не для отдыха на Черном и Азовском морях.
Гость
18 июня, 08:09
Почему?Люди все едут и будут ехать,а ты хотел один на пляжике отдохнуть с теткой?
Гость
14 июня, 12:52
Канализация стекает в море, алчность продавцов зашкаливает, сервис никакой, автодороги перегружены, платить за все по заоблачным ценам, даже за выход на пляж! Кубанская жадность не знает границ! Кто один раз приехал, тот больше не поедет, лучше за рубеж.
Гость
14 июня, 18:49
Такое впечатление что специально загадил все губер.
Гость
14 июня, 21:35
Что там у тебя стекает а море? Чисто заказной вброс: никогда выход на пляж не был платным, чего ты несешь?
Гость
15 июня, 09:59
Какие речи...Денег нет ,а речи...Не слушайте,разгоняют туристов нищеброды,чтобы работы было меньше им.
Гость
12 июня, 08:27
В Геленджике,в сентябре, как только начинает спадать поток отдыхающих,сразу же море становится чистым,вода прозрачной,а ротавирусом и не пахнет! Делайте выводы!
Гость
12 июня, 09:58
В сентябре когда- то давно отдыхала,норд- ост,море охлаждается,приезжали с бронхитом,который был до весны.Сейчас отдыхающих в сентябре много и море мутное,отдыхаю только в летние месяцы теперь.
Гость
12 июня, 10:25
Понятно,дорогой.Буду иметь в виду.
Гость
19 июня, 19:17
Делаю вывод что вы безграмотны и не знаете элементарных законов природы
VKuser91268903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июня, 08:12
Пашинянов уберите от бизнеса, связанного с отдыхом и всё будет отлично
Гость
12 июня, 11:10
У Пашиняна долгов пруд пруди,весь в долгах,его не любят в Армении и никто слушать не будет.Вечный должник.
Гость
12 июня, 07:30
Заказная статья от Турции.
Гость
19 июня, 20:12
Дурость.
Гость
12 июня, 07:29
Приезжаете в Новороссийск, цены на квартиры , разумные, море чистое, что еще нужно, нет едете в Сочи , и окрестные с ним деревни, где всегда не было порядка. У нас округе куча виноделен, шампанское , Приезжайте оцените.
Гость
12 июня, 09:49
У вас В Новороссийске дроны,нет воды и цементная пыль.Вы с ума сошли,если считаете,что мы туда поедем отдвхать.Вы - лодыри и бездельники,раз не можете отрегулировать вопрос о водоснабжении,у вас вода 2 часа в день,желтая из кранов течет,оттуда и болезни.И сидите 40 лет с советскими трубами,времен Сталина.Сидите дальше.Удачи вам загнуться.
Гость
12 июня, 09:49
Ага, вода в кране то есть, то нет...
Гость
12 июня, 10:06
Шампанского с вами лично с удовольствием бы выпили.
Гость
12 июня, 07:26
Отдыхающие и устраивают этот беспорядок , ведут неподобающе, а правила личной гигиены никто не отменял на любом курорте хоть у нас , хоть за бугром.
Гость
12 июня, 10:04
Коммунальные службы по уборке неудовлетворительно работают,нанимая цыганей,которые ничего не убирают,а загрязняют города,оттуда и ротовирус.
Гость
19 июня, 20:11
С гязными тетками общаешься,которые мусорят и неподобающе ведут,с бардачными общаешься,тогда делай выводы.
Гость
12 июня, 07:24
Живу в Краснодаре,на Черное море нет желания ехать отдыхать,либо ротовирус,либо еще что похуже. ...поэтому ездим в другие места,на Средиземном море хорошо,в Турции,но дорого и летать сейчас неудобно! Рейсы задерживают,аэропорты не работают нормально.
Гость
12 июня, 07:32
Отдыхайте где хотите, но плюй в колодец .
Гость
12 июня, 09:52
Море свое такое же,надо добиваться,чтобы очистные были нормальные и отдыхать на Родине,а не в страны НАТО летать,выручку им делать.Веню надо за жабры брать и трясти как следует.
Гость
19 июня, 20:09
В Новороссе ты живешь,болтун.
Гость
12 июня, 07:08
Просто меняем слово "мазут" на ротавирус и всё становится прекрасно! «А какие-то ситуации с мазутом… Ну, давайте тоже по-честному. И в моем детстве, и в вашем тоже, всегда мазут был. Вопрос только, кто сколько его видит. Кто-то видит чуть-чуть и говорит: „Ого, его много“. А на самом деле его и нету, кто-то хочет его видеть. Я хочу сказать: посмотрите, сегодня Анапа активно уже работает. Отдыхающих много. Если бы там был мазут, поверьте, огромное количество отдыхающих из Анапы об этом бы написало. Ну либо просто бы призвали других отдыхающих не ехать в Анапу, но этого нет. Этого нет, значит то, о чем так много говорят, и кто-то что-то где-то как-то там пытается вот это всё — это всё неправда», — рассказал Вениамин Кондратьев.
Гость
12 июня, 10:02
Кондрат пусть в море,в Анапе искупается и всем пркажет,что там нет мазута.
Гость
12 июня, 10:32
Да ,гениальнее не скажешь: кто сколько мазута видит.Как в Куклах - сериале.Мухлеж налицо.
Гость
12 июня, 10:44
Гость
12 июня, 10:02
Кондрат пусть в море,в Анапе искупается и всем пркажет,что там нет мазута.
Омолодится Кондрат,как царь в сказке про Емелю.
Гость