RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

штиль.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Краснодарка рассказала о низких ценах на отдых в опустевшей Анапе

27 июля 2025, 13:00
Гость
Гость
1 августа 2025, 04:11
Были 25 июля в станице Благовещенская под Анапой. Возле моря на песке пляжа имеются камушкообразный мазут разных размеров от чего на стопах ног были загрязнения от них.Пришлось оттирать влажными салфетками.Мы сами из нефтяного региона Башкирии,у нас там эти нефтяные качалки вокруг деревень и за огородами стоят всю жизнь провели рядом с мазутом.Вроде как живы и здоровы.Нам это не страшно.
Гость
29 июля 2025, 05:11
Я сейчас на море в Анапе. Вода прозрачная, но присутствие лёгкого запаха мазута имеется. Многие купаются с грудными детьми, но это дело каждого. Но песок пух , чистейший. Таких пляжей , как Джемете или Витязево нигде нет , широченные песочные чистейшие безбрежные , как на Кубе или в Доминикана белый песок. Я была поражена . В отсутствии лежаков это кажется масштабно. Но море с запахом, поэтому ездили на Утриш там ужасно, булыжники больше головы , но море чистое. Как специально сделали, чтобы развить другие места, чтобы народ ехал в камни
Гость
28 июля 2025, 19:32
Какой хороший обзор. Спасибо
Гость
28 июля 2025, 13:15
Анапа это уже не море и песчаные пляжи, а возможность стать онкологически больным на всю жизнь, а про цвет воды, так она от мазута не меняется, мазут выпадает в осадок в морской воде и лежит на дне, отравляя и воду и водоросли и это на долгие годы, это как радиация, так что хотите заболеть, приезжайте на море в Анапу, а не хотите болеть приезжайте в санатории Анапы с чистой и даже подогретой простой водой, места для отдыха хватит всем, а вход в бассейн с джакузи, лежаком и шезлонгом гораздо дешевле чем вход на пляж на море, хотя сейчас на море нет никаких лежаков, одни банеры, что купаться запрещено.
Гость
29 июля 2025, 22:00
Зачем ехать к морю, если это море не доступно. Люди едут специально купаться в морской воде, дышать солью. Мы детей возим раз в два года. Первый год дети вообще практически не болеют простудными заболеваниями...
Гость
28 июля 2025, 10:08
а вот люди, живущие там, говорят совсем о другом. ничего там никуда не делось и если этого мазута не видно на первый взгляд, то это не значит, что его там уже нет
Гость
28 июля 2025, 08:31
И раньше была помойка для алкашей. А после экологической катастрофы - лучшее место отдать жизнь за грошик.
Гость
28 июля 2025, 08:20
Мы искупались месяц назад никаких последствий не обнаружили 😁
Гость
28 июля 2025, 10:17
Ещё не вечер!
Гость
28 июля 2025, 13:36
Ликвидаторы Чернобыля тоже не сразу ощутили последствия радиационного заражения.
Гость
28 июля 2025, 15:34
Гость
28 июля 2025, 10:17
Ещё не вечер!
Газировку , пиво пьете, фастфуд и жареное едите, курите,,алкоголь принимаете онкология есть?Ну поедите на море в Турцию или Египет ,обгорите на солнце и не раз, обожретесь, обопьетесь ,онкология тоже грозит.
Гость
28 июля 2025, 06:28
Ну вот, у вас кубаноидов нет туристов, всё как вы и мечтали😁👍
Гость
28 июля 2025, 00:50
Люди вообще не понимают, что такое мазут. Он не воняет(только пока не разложился на фракции(его составляющие части), он не окрашивает воду, он просто отравляет все вокруг, а это море, водоросли и песок. Последствия для человека отравление организма и угроза онкологических заболеваний. Так что отдыхать в Анапе и не пользоваться морем и побережьем можно, но не всех это устраивает.
Гость
28 июля 2025, 10:05
Т.е покупался в море с мазутом- последствие онкология. А если в интернетах чушь писать что будет?
Гость
28 июля 2025, 15:29
Гость
28 июля 2025, 10:05
Т.е покупался в море с мазутом- последствие онкология. А если в интернетах чушь писать что будет?
В Туапсе на пляже рядом с мор вокзалом раньше постоянно в мазуте после купания выходил. И вообще в портовых городах, что совсем не купаться, там мазута дофига в море.
Гость
27 июля 2025, 23:11
Все так сиди дома гражданин.
Гость
27 июля 2025, 23:05
На море едут отдохнуть, а не оставить последнее здоровье
Гость
28 июля 2025, 22:06
Какое здоровье
Гость
27 июля 2025, 20:37
...Ну, сегодня Анапа не так что-бы и пустует. ...К 10.00 пляж Джеметэ-1 заполнен не десятками тысяч, но сотнями отдыхающих. ..."Громкоговоритель" об опасности купания еле слышен в сравнении с громкоголосыми продавцами мороженого, кукурузы, ягод и т.п. ...Его дня - 27.07. море чистое, с присутствием небольшого количества свежей камки и приличного количества уже зрелых медуз...
Гость
27 июля 2025, 20:18
так а номер и должен 5р стоить. не 15 же! взвинтили цены, в жизни туда не поеду. никакого удовольствия от такого грабительского отдыха.
Гость
28 июля 2025, 10:03
Ты готов платить 5. А Вася, Петя и Альбина по 15. Но номер должен стоить 5, а почему? А потому что ты у мамы молодец. Просто тебя обманули недобросовестные партнеры.
Гость
27 июля 2025, 19:41
Никогда не был в Анапе. Что я сделал не так?
Гость
27 июля 2025, 19:12
Нам эт не надь.
Гость
27 июля 2025, 15:14
Спасибо всем и за всё.
Гость
27 июля 2025, 17:06
Зазывала...
Гость