СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Море денег. Сколько стоит отдохнуть на курортах Краснодарского края во второй половине лета?
Море денег. Сколько стоит отдохнуть на курортах Краснодарского края во второй половине лета?

Гость
28 июня 2024 в 17:35

Нет варианта ответа: уже ездил. Недавно вернулись из Сочи семьёй. Отдыхали в Адлере. Проживание на 4 человека( 2 взрослых + 2 ребенка ) без питания вышло 60 т.р. + перелёт+ питание и развлечения. Вышло около 250-300 т.р. Были 18 дней.

Гость
28 июня 2024 в 12:02

В Самаре лучше всего. Тихо, тепло, пляжи, работы хватает, кто на ПМЖ едет. Приезжайте.

Гость
28 июня 2024 в 17:02

Ужос

Гость
28 июня 2024 в 20:43

Сейчас с супругой отдыхаем в Сочи. Отель 4звезды, с завтраком. Билеты с Тюмени и обратно-60 тысяч, проживание 4 ночи-95 тысяч. Покушать, такси, развлечения-еще около 30 тысяч. Вот и получается за 5 дней, 4 ночи около 190 тысяч. Наверное в Турцию на большее количество ночей на двоих дешевле слетать.

Гость
29 июня 2024 в 07:14

Как хорошо что я живу на юге!!! Даже и не знаю что это такое столько денег???? Лето с апреля месяца, в море с мая и до сентября!!!! Только почитав такие новости понимаю что я в раю живу!!! Вообщем, как с другой планеты, а все хочется куда то поехать - трудностей не хватает видимо, ну только если в Ялту!!! Для меня все остальное Сибирь, очень боюсь замерзнуть.....!!!!!

Гость
29 июня 2024 в 14:45

Мы с мужем вчера приехали с моря. Отдыхали недалеко от Сочи. Проезд проживание и осмотр красивых мест обошелся в 30 тысяч всего. Надо знать где искать просто.

Гость
29 июня 2024 в 22:10

Отдыхали в Адлере во второй половине июня. Билеты на самолёт приобретала за полгода до поездки. Тогда же бронировала отель. Стоимость билетов в июне возросла в три раза, номера в отеле - в два.
Вывод: чем раньше вы озаботитесь вопросом летнего отдыха,тем лучше.
Всё было прекрасно!

Гость
29 июня 2024 в 22:23

Не, раннее бронирование сейчас - это страшно. Была у меня бронь на апрель 2020-го - пришел ковид. В феврале 2022-го чуть было не купила авиабилеты, буквально на пару дней тормознула - и тут СВО, авиасообщению кирдык. Время жуткое, ничего нельзя планировать, а отдых ой как нужен, сил уже не осталось.

Гость
30 июня 2024 в 14:55

Живу в 200 метрах от Волги, песок, никого рядом!!! Обьездив в своё время всю Европу ( Франция, Испания, Италия, Монако) даром не нужен краснодарский край! Кстати, родом как раз оттуда))

Гость
1 июля 2024 в 12:46

Везде всё очень подорожало, а зп и пенсии стабильны!