RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Подхватили ротавирус и болели до конца отпуска». На отдых в Абхазии семья из России потратила почти 200 тысяч

Гость
21 апреля 2024, 02:45
Дешовая реклама Крыма и Сочи ,где все хорошо и с ценами и с ротовирусом ,да и вообще там все ништяк
Гость
21 апреля 2024, 21:25
Ну вот адекватные тоже есть в комментах,спасибо…
Гость
23 апреля 2024, 17:07
В море сливают отходы жизнедеятельности. Поэтому и рота вирус. В общепите у них - антисанитария. Как людям не противно там находиться?
Гость
29 апреля 2024, 07:18
Нафига такой отдых?
Гость
20 апреля 2024, 14:50
Это дико: ездить в далеко и тратить такие деньги, чтобы нагадить себе
Гость
20 апреля 2024, 22:08
Ну ребята, я почти каждое лето со Ставрополя езжу. Правда на своей машине или на поезде от Армавира до Сухума. Снять коттедж, у моря..тупо перейти дорогу и пляж сразу..обошлось 5 тыс в сутки, там же рядом была столовая и магазины. Мы укладываемся в 80-90 тыс за 10 дней. Насчет такси до Гагры, если яндекс получиться получить, то до Сухума, а то два часа от границы, стоило 3,5 тыс. Вообще трансфер до Сухума от границы стоит 5 тыс машина, до Гагры больше 2 тыс не вижу смысла платить. Друг прошлым летом тоже приехал, но мы не далеко от нас нашли ему двушку по 3,5 тыс в сутки, а продукты тут не дороже того же Краснодара. Насчет ротавируса, первый раз мои дети тоже его подхватили и это из-за морской воды которую дети наглотались, как мне сказали местные… потом они привыкают и проблемы не возникают.
Гость
21 апреля 2024, 00:37
ТВ
Гость
21 апреля 2024, 02:40
Езжу в Абхазию каждый год, на 2 месяца, Домик за 1,5 тысячи??? Это дешево!!!! Может пансионат за 20000в сутки с питанием , конечно дороже, но на берегу, с территорией и шведский стол. Было бы чуть-чуть дороже , умножьте!!!! В море на Российском побережье ротавирус ВЕЗДЕ!!! Таблетки надо брать с собой и не глотать воду морскую!!! Мыть руки и не есть на пляже! Это очень неудобно, но надо следовать этим правилам, болеют даже местные ребятишки. А уж на 12 дней- только заграница!!!
Гость
21 апреля 2024, 05:20
В 2023 отдыхали вдвоём в Сочи, жили на ул. Комсомольская, ездили в Абхазию на экскурсию, ходили в театр. Обошлось не дороже. А что делать в Гагре? Да ещё на горе? Там по вечерам темно и страшно, даже фонарей нет.
Гость
21 апреля 2024, 09:49
Я в какой-то год (тогда ещё не знала, что там свирепствует ротавирус) отплывала подальше и полоскала горло, и нос промывала, знаете никакого ротавируса не подцепила, сейчас два года подряд в обязательном порядке его подхватываем..., жалко дней от отпуска, а так-то и в Турции точно также можно его подхватить!
Гость
21 апреля 2024, 21:23
Блин, тупость отдать деньги за гостевой дом 1500 за человека и трансфер 3500,такси до границы и дальше по Абхазии выходит дешевле раза в три,на еду при этом 1000 руб в день за 3, это 100% ротавирус,в соленом море ротавирус придумать могут чисто бздыхи,деньги если с мозгом тратить можно было сьэкономить в том числе и на больничке,уж простите,думаю просто что-то решили негатива накидать,а разводят на деньги не только в Абхазии…
Гость
22 апреля 2024, 08:05
Ну если бы за отдых в Абхазии платили - туда можно было бы ехать. А так, пока не разберутся с санитарией, стоком вод в море, массовым Юффь юффффь и бродячими собаками - 1500 за месяц это дороговато.
Гость
22 апреля 2024, 14:09
ротавирус за 200тыс?
Гость
23 апреля 2024, 17:04
Грязно в этих гаграх, раз заболели рота вирусом..... Лет 10 назад была там, не понравилось. Не изменилось ничего. Больше никогда не поеду. Абхазы очень неприятные, фу.