RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

30 тысяч с вокзалов, 60 тысяч — из аэропорта каждый день. Из Сочи начали массово уезжать туристы

Гость
28 августа 2023, 11:41
Давайте товарищи побыстрей освобождайте побережье, пора открывать бархатный сезон.
Гость
28 августа 2023, 14:51
О да!!! Бархатный сезон!!!
Гость
28 августа 2023, 14:57
Гость
28 августа 2023, 14:57
О да!!! Бархатный сезон!!!
людей надо уважать, а не стебаться над ними
Гость
28 августа 2023, 14:49
автобус, что идёт из Аэропорта на вокзал в Адлере... запускают через передние двери люди с чемоданами. сумками, рюкзаками.. детьми взбираются пытаясь втиснуться, а ехать минут 10 до вокзала.. автобус набит... только посмотрев на аэропорт и Минеральные воды, там одна маршрутка в час... лишь начинаешь осознавать, что самый удобный транспорт.. в аэропорту Краснодара.. где всё было организовано, а троллейбус 7 без задержек, всегда курсирует от аэропорта к вокзалу города Краснодара..
Гость
28 августа 2023, 16:09
Вместо того, чтоб пользоваться Ласточкой из Аэропорта. Люди, как бараны ждут автобуса и набиваются, как сардины в банку. Едут до жд и идут на Ласточку
Гость
29 августа 2023, 08:21
Гость
29 августа 2023, 08:21
Вместо того, чтоб пользоваться Ласточкой из Аэропорта. Люди, как бараны ждут автобуса и набиваются, как сардины в банку. Едут до жд и идут на Ласточку
Расписание смотрели той Ласточки?
Гость
28 августа 2023, 15:00
Ну наконец-то, теперь можно спокойно и на море походить местным
Гость
28 августа 2023, 15:56
в данный момент не все могут выехать.. в традиционные места отдыха
Гость
28 августа 2023, 21:27
Одни уедут, другие на старте. Что вам дома не отдыхается?
Гость
28 августа 2023, 21:36
А вы приезжайте к нам на крайний север, поймёте, чего нам дома не сидится, не отдыхается.
Гость
28 августа 2023, 11:39
Конечно,массово уезжают, скоро 1 сентября, школа
Гость
28 августа 2023, 14:40
в Адлере вокзал в который стекаются все улетающие или прилетающие Сочи.. стоит удушающая жара в здании складывается впечатление, что проектанты не заложили в павильон основ вентиляции и охлаждения.. просто сауна парилка и пассажиры, что муторно ждут поездов.. нашёл кондёры за детской площадкой на втором этаже.. там их несколько.. если приблизится к ним то можно получить частичку воздуха.. "оптимизацию экономий норм" полезные формы, но не доводить же до абсурда форму обслуживания... есть же нормы по температуре воздуха в помещениях в летний период..
Гость
29 августа 2023, 13:39
Что за пургу пишут, непонятно. Народ уезжает потому, что 1 сентября скоро. Так всегда было.
Гость
29 августа 2023, 23:57
Каждый год одно и тоже
Гость