перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Всё тепло Черного моря сконцентрировалось в Сочи: температура воды приблизилась к отметке +30 °С

Гость
20 августа 2023, 01:43
Кондиционеры никуда ничего не гонят с улицы
Гость
20 августа 2023, 09:06
Мы отдыхаем в Сочи "Бархатные сезоны ".Температура воды 26 градусов, утром на улице 28,днем 30.Дождей нет.В отеле и в номере прекрасно справляются со своей работой кондиционеры.Замечательная погода.
Гость
20 августа 2023, 10:38
Автор пишет чушь. Сегодня был на пляже в Новороссийске и вода +28. Современные кондиционеры не могут гнать влагу с улицы потому что гоняют воздух внутри помещения. Безграмотная статья. Лишь бы что то Награфоманить.
Гость
20 августа 2023, 13:15
когда включаешь первое время идет влажный воздух. Не сталкивались, вот и не умничайте
Гость
19 августа 2023, 21:13
Вот уж неправда. Отдыхаем в Благовещенской, только пришли с плчжа. Вода как парное молоко, теплая и чистая.
Гость
20 августа 2023, 09:53
местные шутят: когда будете мыть купальник- выключайте свет! он будет светиться))
Гость
20 августа 2023, 20:42
Почему все умиляются такой температуре моря? Вода в море теплее 26 градусов превращается в бульон из размножающихся микробов. Учитывая слабую соленость ЧМ, то я бы не советовал купаться в воде теплее 26 градусов. Оптимальная температура для купания это 23-25 градусов, если 21-22 градуса ещё лучше.
Гость
20 августа 2023, 23:08
В тёплой воде комфортно плавать и детям резвиться, а заболевают чаще от вирусных в сезон. Мы в этом году были в Крыму, воздух приятный, свежо, хоть и жара, но море было три дня ледяным, я плавала, на нас с удивлением даже мужики смотрели, а я с дочкой -школьницей по часу, а то и два в этой воде, очень холодно, надо активно двигаться двигаться, выходишь и прилив сил ощущаешь, но я сейчас в вашей тёплой воде поплавала, это классно