RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Не Адлер, а ад! Самый ужасный отдых в моей жизни». Россиянка умоляет не повторять ее ошибок

Гость
18 августа 2023, 20:10
это краснодарье 😭
Гость
18 августа 2023, 21:37
Местная власть по иному жизнь не знает, ничего не изменится. Краснодар обречён!
Гость
18 августа 2023, 23:46
Недавно писали о жутком отдыхе в Италии. Так что везде сложно.
Гость
18 августа 2023, 23:45
Ужас.
Гость
18 августа 2023, 23:52
Недавно намекали на вакцинацию.
Гость
18 августа 2023, 23:51
Дело не в " краснодарье". Разруха в мозгах людей. Им хоть какие условия дай все испортят.
Гость
19 августа 2023, 16:55
Из-за разрушения Каховской ГЭС, большой объем воды вылился в море и расплостался по берегу.. Все кладбища, канализации и т.п и т.п, всё вылилось в море) Адлер тут не при чем вообще.
Гость
25 августа 2023, 18:34
Каждый год на всем побережье в Сочи ротавирус. Не надо там отдыхать, особенно с детьми. Нет детских площадок для прогулок, нет даже парков: все застроено, все торговцы обвешивают на 200-300 грамм с килограмма (применяю электронные ручные весы), нельзя питаться в кафе, которые открываются только на летний сезон!!!, цены на все развлечения начинаются с 1 тыс. на человека (дельфинарий, прогулки на катамаране часовые, на катере и т.д.). Батуты на которых прыгают дети, шары на воде и другие аттракционы никогда никто не дизенфецирует годами. Ротавирус настигает массово в июле и августе. болеют семьями . Пройдя по пляжу в районе Курортного городка можно насчитать 6 ливневок точно, которые стекают в море. И так по всему побережью. А как ливневки превращаются в реки после дождей? Все стекает в море. Море виновато? Нет!!! Годами это все существует. И если Сочи -это курорт, начинать надо с канализации. Администрация города только рапортует о количестве отдохнувших в Сочи. А о качестве отдыха кто нибудь говорит? Ничего здесь не стоит денег, которые запрашивают за отдых с ароматами канализации. Стоимость лежаков, зонтиков, переполненная инфекционная больница детьми, мусор , пробки на дорогах и..... Всем здоровья!
Гость
28 октября 2023, 17:26
Адлер коротко через 19 лет моего отсутствия:самолёты прямо в окна летят, здания друг на друге, при пожаре все сгорим, тени нет практически нигде, еда вся с чесноком, цены на фрукты, как в Сибири, всюду наличка или переводом (уход от налогов, но все хотят благоустройства) и главное:к у р я т всюду, по набережной не пройти спокойно, от мусорниц запах табака...