RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

15 тысяч рублей — день пляжной жизни. Туристка посчитала каждую копейку, которую потратила в Сочи

Гость
15 августа 2023, 08:47
Чистой воды провокация
Гость
15 августа 2023, 10:55
Согласен..кроме Сочи мест полно..половину бы сэкономили..Но..у "богатых" свои привычки..
Гость
17 августа 2023, 00:44
Какое враньё о ценах, просто противно полная провакация, сиди дома и не ври
Гость
17 августа 2023, 08:23
Гость
17 августа 2023, 08:23
Какое враньё о ценах, просто противно полная провакация, сиди дома и не ври
А в чем вранье? По ценам в сочи +- все верно написано. Если исключить сезонное предложение лежаки/зонтики/ пуфики на пляже, то цены такие в мочи постоянно. Ну, может кв съем чуть подешевле будет
Гость
16 августа 2023, 09:35
Где люди находят такие цены в Сочи? Сколько летаю на две недели всего сорок тысяч выходит с жильём и посещениями разных экскурсий, что за бред ехать отдыхать и потом считать каждую копейку, нет денег сиди дома дёшево и не тратишься. А поехал так отдыхай на полную и не ной потом,. Проблем то, денег то уже нет🤣
Гость
16 августа 2023, 20:57
Ну уж тоже не сочиняйте
Гость
21 августа 2023, 21:06
Так вы живёте в двух километрах пешком от пляжа. Мы сейчас живём в Волконке, пять тысяч сутки. Эллинг, берег.
Гость
15 августа 2023, 01:16
За 200-230 тысяч они могли легко поехать в Турцию с чистым морем на территории отеля, с анимацией, с трехразовым питанием, мда. А так пришлось самим покупать продукты, готовить завтраки, обедать в столовках, ходить до моря и покупать там лежаки,
Гость
15 августа 2023, 09:44
Абсолютно согласен, нечего кормить за "и так сойдёт".
Гость
15 августа 2023, 01:39
С 2 детьми за 7 дней 115 тыс на развлечения и еду ушло💆‍♀️
Гость
15 августа 2023, 07:54
Сочи это всегда был город где нужно было оставлять финансы иначе тогда смысл ехать туда?) Даже один певец давно еще спел такие слова "А я приехал в Сочи на денежный расход. Белые брючки, розовая жизнь, Я знаю эти штучки — карманчик мой, держись!" вот уж точно)
Гость
15 августа 2023, 10:34
лично я, не готов оставлять такие деньги за наш "сервис" !!!
Гость
15 августа 2023, 12:02
Дороговато конечно. И это ещё сами себе готовили. Цены , однако в Сочи.
Гость
15 августа 2023, 17:21
Её рассказ больше похож на неправильное распоряжение деньгами) или же в Сочи реально всё так дорого,так неедте туда,☺завоют сразу цены скинут),отдыхали в Крыму с походами каждый вечер в клуб и рестораны,питались в столовой утром и в обед,так же что то покупали,сувениры фрукты и т.д за 5 дней 37 тыс за двоих с жильём👍,жильё с кондиционером с балконом 250 метров от моря
Гость
15 августа 2023, 18:40
Ведем дневник с расходами в каждой поездке. Сочи это не для всех! Сочи Парк и Роза Хутор на семью с двумя детьми потрачено 35000 рублей. Все очень дорого.
Гость
15 августа 2023, 20:51
Из года в год одно и тоже , в Сочи никогда не было дешево. Когда в союзе шашлык стоил 30-35 копеек за шампур (по моему грамм 350-400) , в Сочи на вокзале такой же шашлык стоил три рубля , только на тарелочке и добавляли несколько колечек лука.
Гость
16 августа 2023, 07:22
Завтрак она могла бы и не считать.Дома она тоже завтракала бы. И есть моглабысама готовить хоть иногда.
Гость
16 августа 2023, 13:31
Хорош врать. Пляжи Мацестой и Хостой пустые.Жилье реально снять за 3 тыр, вкусно покушать в кориандре или патиссоне 350-400 руб. Итого: со связью, транспортом и развлекухой на семью из 3 человек выйдет с запасом 6-7 тыр. Не рекомендую купаться на центральных пляжах и категорически в устьях рек, а их 7.
Гость
16 августа 2023, 17:58
Жили в центре Сочи, рядом с пляжем "Маяк", за 2 недели потратили 150000. Съездили на пару экскурсий, обходились без пляжной кукурузы. Вс[ понравилось.
Гость
17 августа 2023, 09:25
В Лазаревском жили, 70000 ушло на 8 дней на троих с ребенком. Надо знать места, море было в 5 минутах ходьбы, первая береговая линия. Обедали в столовой.
Гость
26 августа 2023, 13:05
О боже от куда такие суммы.. Ездила с супругом и с ребенком в Сочи с 15июня на 10 дней.. На поезде в купе потрачено за три билета 25тыс, жилье снимали 2,5 тыс сутки в 10 мин от моря, перекус покупали домой в пятерочке, а так питались в Кафешках, столовках в среднем чек на троих выходил 1000-1500, три раза в день так питаешься 3-4тыс примерно, кроме купания в море, также ездили на ласточке на канатках кататься, на аттракционы ходили в Ривьеру, прогулка на теплоходе, посещение дендрария, аквапарк в лоо и др.. Короче за 10дней потрачено 100тыс руб за всё! ну и плюсик по мелочи сувениры! Всем всего хорошего😊
Гость
28 августа 2023, 13:39
В районе Джубга есть такое место Прибой. Там за 18 дней заплатил 9000. В стоимость 3 разовое питание, номер на двоих, со мной жил сосед. Есть номера для семьи. В номере балкон, душ, туалет. 7 этажный корпус. Спуск к огороженному пляжу на котором шезлонги и навес бесплатно, дежурит врач и спасатель.