Лето «Ужас, как можно так отдыхать». Переполненные пляжи кубанских курортов снова обсуждают в Сети

«Ужас, как можно так отдыхать». Переполненные пляжи кубанских курортов снова обсуждают в Сети

На этот раз отдыхающие поделились снимками забитых до отказа пляжей под Геленджиком

Местные говорят, что к морю выстраиваются очереди из желающих искупаться. | Источник: Жизнь на море — Новороссийск / Геленджик / Анапа / T.meМестные говорят, что к морю выстраиваются очереди из желающих искупаться. | Источник: Жизнь на море — Новороссийск / Геленджик / Анапа / T.me
Местные говорят, что к морю выстраиваются очереди из желающих искупаться.
Источник:
Жизнь на море — Новороссийск / Геленджик / Анапа / T.me

Пользователи социальных сетей обсуждают ситуацию, которая сегодня сложилась на пляжах села Дивноморского. Оно находится недалеко от Геленджика, рядом с популярной видовой площадкой «Голубая бездна».

Отдыхающие говорят, что из-за количества людей на Центральном пляже просто негде прилечь. По словам автора видео, отдыхающие там загорают стоя, а к морю «выстраиваются пробки». В комментариях пользователи удивляются такому количеству людей:

— То же самое в Кабардинке, люди не плавают, они стоят в воде.

— Жесть какая-то, что-то уже не хочется, как в консервной банке селедки.

— Ужас, как можно так «отдыхать», просто кошмар. Крыму никогда не изменю. Вот там, шикарный отдых.

Курортный сезон в самом разгаре
Источник:
Жизнь на море — Новороссийск / Геленджик / Анапа / T.me

Ранее портал 93.RU писал, что в социальных сетях отдыхающие пожаловались на большое количество людей в Анапе. Мэрии курорта даже пришлось опровергать информацию о переполненности пляжей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем